18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Трагедия в Тверской области


Опубликовано: 7 октября 2018
Трагедия в Тверской области В пятницу в Тверской области на дороге Тверь – Ржев недалеко от села Некрасово произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса ЛИАЗ и маршрутного такси «Форд».

В автобусе находились только водитель и один пассажир. Причина выезда маршрутки на встречную полосу движения неизвестна. От удара все стекла в маршрутке вылетели, а сама она вмялась в корпус автобуса и была смята так, что у людей в рей практически не было шансов выжить. 13 человек, в том числе и водитель, погибли на месте, еще четверо были доставлены больницу. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Все погибшие на момент столкновения находились в маршрутке. Из микроавтобуса чудом выжил только один пассажир с заднего кресла. Среди погибших детей нет.

Поначалу предполагалось, что микроавтобус выехал на встречную полосу, выполняя обгон. Уцелевший пассажир, придя в себя, рассказал, что водитель маршрутки всю дорогу не выпускал из рук свой «мобильник». Версию халатности подтверждает и видеозапись с регистратора автомобиля, который двигался позади автобуса.
На месте трагедии работали около 50 спасателей, сотрудники ДТП, несколько экипажей скорой помощи, вертолет Ми-8 и 19 единиц спецтехники.
6 и 7 октября были объявлены в Тверской области днями траура по погибшим.

На место аварии прибыл губернатор Тверской области Игорь Руденя. Семьям погибших и пострадавших будет оказана всесторонняя помощь. С родными погибших работают психологи. Возбуждены сразу два уголовных дела: в специализированном следственном отделе МВД — по части 5 статьи 264 УК РФ, в региональном Следственном комитете — по части 3 статьи 238 УК РФ. Сотрудник СК нагрянули с проверкой в офис перевозчика. Идет следствие.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Найдены следы гигантского скорпиона
Ученые обнаружили в Шотландии окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.

Победа «Motorola Mobility»
Компания «Motorola Mobility» выиграла спор в германском суде у «Apple». Напомним, что известный производитель телефон, использующий ОС (операционную систему) «Android», обвинял «Apple» в краже лицензи ...

Матч "Динамо" с "Зенитом" прервали из-за петарды
Матч между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом", проходивший в субботу в подмосковных Химках, был прерван арбитром на 37-й минуте.

Теннисистка Сафина завершила карьеру
Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина приняла решение о завершении спортивной карьеры. Об этом заявил ее брат, бывший лидер мирового рейтинга у мужчин Марат Сафин.

Злостным неплательщикам перекроют канализацию
Коммунальщики решили серьезно взяться за злостных неплательщиков. Теперь, коммунальные службы будут не просто отключать должникам воду, но и перекрывать канализацию.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
2.05.2012 » Дик Адвокат официально объявил о своем уходе с поста главного тренера российской сборной
25.09.2022 » Казино Магнит
27.06.2019 » Катастрофа на Волге
21.12.2012 » Крупная бытовая техника
17.10.2013 » Группа мужчин, подогретых спиртным, ворвалась в храм в Москве
13.05.2012 » Работника ОПК обвинили в передаче иностранцам секретов \"Булавы\"
9.03.2013 » Прошло два года, а уссурийский тигр признал в спасителе сородича
4.03.2012 » На Манежной площади идут приготовления к вечернему митингу
6.08.2014 » Несовершеннолетний житель Городовиковска предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотического средства
10.12.2014 » Бунт в СИЗО Челябинска - отголосок передела власти между криминальными структурами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Трагедия в Тверской области
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика