Утром в Темрюкском районе Краснодарского края 32-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21111 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом Mercedes, следовавшим из Крыма в Анапу.
После столкновения автобус продолжил движение и столкнулся с припаркованной на обочине колонной грузовиков. От «легковушки» мало что осталось, виновник столкновения и два его пассажира погибли на месте. Кроме того погиб водитель автобуса. В автобусе находились 32 пассажира. 11 из них были доставлены в медучреждения с травмами различной степени тяжести. Детей среди пострадавших нет. С пострадавшими работают врачи и психологи. По факту столкновения возбуждено уголовное дело.
В Ставропольском крае утром на 232 километре федеральной трассы «Кавказ» произошло столкновение грузовика и пассажирской маршрутки следовавшей из Невинномысска в Кочубеевское. На это раз водитель грузовика «Вольво» не соблюдал безопасную дистанцию и въехал в идущую впереди пассажирскую «Газель» с 10-ю пассажирами. От удара маршрутка съехала в кювет и опрокинулась. На месте погибла 34-летняя пассажирка маршрутки. Позже в больнице скончалась от травм еще одна пассажирка маршрутки. Госпитализированы шесть человек. Все они проживают в Кочубеевском районе. Последствия аварии были бы еще более страшными, если бы пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.
Россиянину Виктору Буту смягчили условия содержания
Ходатайство защиты Виктора Бута о переводе его со строгого режима на общий согласился удовлетворить суд Нью-Йорка. Федеральная судья разбивает доводы прокуратуры, которые пытались доказать необходимос ...
Два ДТП в Самаре с участием рейсового транспорта
Почти в полночь в Самарской области недалеко от поселка Новосемейкино водитель рейсового автобуса, следовавшего из Самары в Ульяновск, по неизвестным пока причинам потерял управление автобусом и вре ...
Еще раз о коллекторах
В Новосибирской области набирает обороты скандал, связанный с деятельностью коллекторов. Похоже, слово «коллектор» становится синонимом слова «бандит».
Дженнифер Лопес прилетела в Москву
Латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес вместе с мужем певцом Марком Энтони два часа провела взаперти на борту частного самолета, совершившего посадку в аэропорту Внуково-3.