18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Огненное ДТП с многочисленными жертвами в Новой Москве


Опубликовано: 1 февраля 2017
Огненное ДТП с многочисленными жертвами в Новой Москве В среду днем на Варшавском шоссе в Новой Москве произошло ДТП: столкнулись УАЗ и Toyota. В результате столкновения УАЗ опрокинулся на бок и сгорел полностью. Предполагается, что у машины разорвало топливный бак. От иномарки тоже немного осталось.

По одним данным погибли восемь человек, по другим – девять. Из горящего УАЗа не смогли выбраться три человека. Пять человек погибли в иномарке. Среди погибших есть граждане Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. Мигранты направлялись за патентами на работу. Еще трое пострадавших, которые находятся в тяжелом состоянии, были двумя санитарными вертолетами отправлены в больницу.

Обстоятельства происшествия выясняются. По одним данным столкновение спровоцировала иномарка, выехавшая на встречную полосу. По другим данным виноват водитель УАЗа, который не пропустил иномарку, ехавшую по главной дороге.
На месте работали несколько бригад скорой помощи, сотрудники ДПС и спасатели. Варшавское шоссе временно перекрыто.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Проект по самолетам Q-400 временно приостановлен
Авиастроители Канады «Bombardier» и российская госкорпорация «Ростех» временно приостановили свой совместный проект по самолетам марки Q-400 до 2015 года.

В России впервые принят закон о качестве хлеба
Первый в стране закон, регламентирующий качество хлеба, рассматривают депутаты Законодательного собрания Краснодарского края.

По высокоскоростной железнодорожной магистрали в 2018 году можно будет добр ...
Выступая на заседании Совета Федерации, глава «Российских железных дорог» Владимир Якунин заявил, что к 2018 году высокоскоростная железнодорожная магистраль доберется до Нижнего Новгорода. К сожалени ...

Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
Времена меняются, и современные технологии делают нашу жизнь удобнее и увлекательнее. В мире высококачественной электроники, наше основное средство связи - интернет.

Соединенные Штаты не рассматривают Россию в качестве противника
По словам представителя Минобороны США Джона Кирби, Вашингтон не рассматривает Российскую Федерацию в качестве вероятного противника, если она сама не захочет объявить себя противником США.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
26.05.2008 » Любовный треугольник Маши Малиновской
4.06.2009 » Конец света отодвинули на миллиард лет
9.11.2011 » Сломанная нога
10.08.2013 » Нелегальные мигранты: где содержать?
25.03.2012 » На Куликовом поле к 2014 году построят музейный комплекс
19.02.2008 » Ревнивцы вычисляют потенциальных соперников за секунды
18.12.2013 » Госслужащим могут запретить иметь зарубежную недвижимость
21.08.2009 » Американские химики выяснили, чем пахнет смерть
28.10.2009 » Путин: уволенные должны вернуться на рабочие места
13.04.2014 » В Пекине открыта выставка фотографий главы российского правительства


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Огненное ДТП с многочисленными жертвами в Новой Москве
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика