» Огненное ДТП с многочисленными жертвами в Новой Москве
Опубликовано: 1 февраля 2017
В среду днем на Варшавском шоссе в Новой Москве произошло ДТП: столкнулись УАЗ и Toyota. В результате столкновения УАЗ опрокинулся на бок и сгорел полностью. Предполагается, что у машины разорвало топливный бак. От иномарки тоже немного осталось.
По одним данным погибли восемь человек, по другим – девять. Из горящего УАЗа не смогли выбраться три человека. Пять человек погибли в иномарке. Среди погибших есть граждане Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. Мигранты направлялись за патентами на работу. Еще трое пострадавших, которые находятся в тяжелом состоянии, были двумя санитарными вертолетами отправлены в больницу.
Обстоятельства происшествия выясняются. По одним данным столкновение спровоцировала иномарка, выехавшая на встречную полосу. По другим данным виноват водитель УАЗа, который не пропустил иномарку, ехавшую по главной дороге. На месте работали несколько бригад скорой помощи, сотрудники ДПС и спасатели. Варшавское шоссе временно перекрыто.
Убийство московского адвоката может быть местью ОПГ
Следственная группа, работающая по делу об убийстве столичного адвоката Акимцевой, в качестве основной рассматривает версию мести со стороны ореховской ОПГ. Женщина выступала защитником интересов бизн ...
Комплексы Patriot в Турции остаются
В НАТО принято решение о продолжении срока размещения систем ПВО Patriot на территории Турции до конца следующего года. Системы находятся в стране для предотвращения возможных ракетных ударов со сторо ...