» В Омске рухнувший башенный кран стал причиной гибели четырех человек
Опубликовано: 27 октября 2015
В Омске на улице Маршала Жукова возле дома № 111 на проезжую часть улицы рухнул строительный башенный кран. Очевидцы рассказывают, что башенный кран стал медленно заваливаться и рухнул прямо на дорогу.
Он придавил два проезжавших автомобиля - «Тойоту-РАВ4» и «Соболь». Очевидцы случившегося - три десятка мужчин бросились на помощь людям, зажатым металлоконструкциями. Быстро приехали спасатели. В Тойоте была целая семья Богдановых. Мужчина, его жена и грудной ребенок погибли от травм на месте. Четырехлетнего сына с тяжелыми травмами госпитализировали. От тяжелых травм скончался в больнице и водитель «Соболя». Ведется расследование происшествия, СК России по Омской области пока не озвучивает версии ЧП.
Секс в разных странах мира
В Англии предложения заняться сексом с коренным жителем может быть расценено, как непристойность и домогательство и оценено в солидную сумму штрафа в местной валюте.
Тимати в гостях у музыкального телеканала RU.TV!
13 сентября в программе "Стол Заказов" на русском музыкальном телеканале RU.TV появится Тимати!Тимати - номинант в категории "Хип-хоп-хит" Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.