» Москвич, вылетевший на остановку, ездил без прав
Опубликовано: 22 сентября 2015
Как стало известно, водитель Hyundai Solaris, устроивший ДТП на Профсоюзной улице, был лишен прав еще в январе 2015 года, причем за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Тем не менее, после распития коньяка с приятелями он снова сел за руль. При перестроении он сумел врезаться в две попутные иномарки, после чего вылетел на тротуар и сбил четырех женщин на остановке общественного транспорта. Кроме них пострадали водитель Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, пассажир самого виновника ДТП. При проведении экспертизы в крови виновника ДТП было обнаружено 1,4 промилле алкоголя. За езду в нетрезвом виде его уже лишили прав на 18 месяцев в январе 2015 года. Кроме этого водителю ранее были выписаны 5 административных протоколов за лихую езду по городу.
Компания «Спутник» — ЖД перевозка спецтехники
В определенный момент у фирмы может возникнуть необходимость перевезти специальные агрегаты по городу на рабочую точку. Перемещение рабочей техники по воздуху или с помощью автомобиля оказывается слиш ...
Напряженность на Украине усиливается
В Донецке сторонники федерализации Украины заблокировали пару автобусов с людьми, прибывшими в город для разгона протестующих. Их заблокировали рядом с военкоматом. Идет выяснение, кто же в автобусах, ...