» В Архангельской области «маршрутка» столкнулась с КамАЗом, есть пострадавшие
Опубликовано: 11 сентября 2015
На 1223 километре федеральной трассы М8 под Архангельском маршрутное такси номер 115, ехавшее из Архангельска в поселок Катунино, столкнулось по касательной с ехавшим в попутном направлении грузовиком КамАЗ. От удара «маршрутка» съехала в кювет.
Пострадали 14 человек, включая водителя, ехавших в «маршрутке». Состояние троих медики оценивают, как тяжелое, еще у шестерых травмы средней тяжести. Детей среди пострадавших нет. На месте работали оперативные службы и сотрудники полиции. Все пострадавшие госпитализированы. Сведений о погибших нет. Расследованием обстоятельств ЧП занимаются правоохранительные органы.
Конструкторы LEGO
В мире детских игрушек мало что может сравниться с LEGO — легендарным брендом, который уже более 80 лет вдохновляет поколения на строительство, воображение и обучение через игру.
В Ингушетии были обстреляны двое военнослужащих
По официальным данным, в республике Ингушетия возбудили уголовное дело после того, как на федеральной трассе под названием «Кавказ» было совершено нападение неизвестными на двух военнослужащих. Один и ...