» В Москве недалеко от станции метро «Щукинская» в трамвайную остановку въехал автобус
Опубликовано: 4 июня 2015
В понедельник днем на северо-западе Москвы на остановку общественного транспорта по адресу Новощукинская, 7 въехал рейсовый автобус. На месте погиб один ребенок, на следующий день в больнице скончалась от травм 63-летняя женщина. Пострадали еще трое, из них двое – дети, которые попали в больницы города в состояние средней тяжести.
Причиной аварии стала потеря управления. Со слов водителя – он потерял сознание до выезда на остановку. На месте работали сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа. Было открыто уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
«Атлетико» приняла «Челси» в матче Лиги чемпионов
В матче полуфинала самого престижного клубного футбольного турнира Европы мадридский «Атлетико» встретился с лондонским «Челси» на своем поле. Фаворита противостояния до игры определить было крайне не ...
В Орле за непраздничным салютом последовал пожар, есть пострадавшие
На окраине Орла в Заводском районе на проезде Шаденко, 7 произошло несколько взрывов на складе пиротехники. Начался сильный пожар, от которого моментально занялись стоящие рядом со складом частные до ...
Трагедия в Соликамске
В субботу утром на строящемся четвертом стволе рудника "Соликамск-3" возник пожар. Версию о взрыве метана сотрудники МЧС отмели сразу.