» В Волгограде семья на пикнике потеряла 4-летнего сына
Опубликовано: 12 мая 2015
10 мая в одно из отделений полиции города Волгограда поступило заявление о пропаже 4-летнего ребенка. Родители малыша готовились к пикнику, отец пошел в лес собирать хворост для костра. Мальчик сначала оставался с матерью на берегу пруда, а потом пошел в лес к отцу и пропал.
Через 15 минут отец вернулся без малыша. После самостоятельных поисков, которые не дали результатов, родители обратились в полицию. Через несколько часов в полицию обратился сотрудник Волгоградской областной больницы, который сообщил, что на территории больницы обнаружен маленький мальчик, который похоже, заблудился. Оказалось, что ребенок один прошел почти два километра от Ангарского пруда, где семейство отдыхало, до больницы. Теперь семью проверяют сотрудники органов попечительства. В отношении родителей составлены административные протоколы.
Парад детских колясок 2010 (фото)
Второй год подряд в канун Международного дня защиты детей в Волгограде состоялось красочное, и немного странное, событие — парад детских колясок.
В Москве построят новый храм на Лубянке
В Москве запланировано строительство нового храма "Храма новомучеников и исповедников российских на крови, на Лубянке». Строительство храма будет осуществлено в центре Москвы в непосредственной близос ...
Одноразовые тапочки: стандарты гигиены и комфорта
Одноразовые тапочки — это, казалось бы, мелочь, но на деле они играют важную роль в вопросах гигиены, сервиса и заботы о клиентах. Их использование давно стало стандартом в гостиничном бизнесе, медици ...