18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Астраханской области на площади более 200 га горит камыш на границе с заповедником


Опубликовано: 25 апреля 2015
В Астраханской области на площади более 200 га горит камыш на границе с заповедником В Володарском районе Астраханской области в заповеднике горит камыш на площади в 200 гектаров. Сейчас на месте происшествия с огнем борются около 100 человек и 15 единиц техники.

Ближайший населенный пункт – село Блиново - расположен на расстоянии 12 километров, ему ничто не угрожает, ветер дует не в сторону поселка. Однако все осложняет сильный юго-западный ветер с Каспийского моря, который гонит огонь вглубь заповедника. Порывы ветра достигают 20 м/с. Площадь пожара растет. Пожарные и сотрудники заповедника. Они ездят на катерах по каналам среди горящего камыша и тушат его с помощью мотопомп. Им на помощь приехали сотрудники МЧС. Используются 4 пожарных автоцистерны и 4 маломерных судна. Пока взять ситуацию под контроль не удается. Создан оперативный штаб.
В Астраханскую область отправился вертолет КА-32 Южного авиаспасательного центра. Он способен тушить огонь с воздуха.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России женщины меньше всего ценят сексуальную привлекательность мужчин
Согласно данным нового опроса «Левада-Центра» в России о равноправии полов, эмансипации и феминизме будто и не слышали.

ВДВ, РВСН и подводный флот к 2020 году перейдут на контрактную основу
В начале мая из Сургута отправилась первая группа "призывников" на окружной сборный пункт в г.Пыть-ях. Там их распределят по соответствующим родам войск и местам срочной службы.

Путин заявил о предстоящем формировании единой системы ПВО с Казахстаном и ...
По заявлению президента РФ Владимира Путина, Россия продолжит усиление единой системы противовоздушной обороны с Белоруссией и приступит к созданию аналогичных систем с Арменией и Казахстаном.

Министр финансов Германии провел параллель между воссоединением Крыма с Рос ...
Недавно министр финансов Германии Вольфганг Шойбле, выступая перед учащимися одной из школ немецкой столицы, позволил себе провести параллель между актом присоединения Крыма к России и захватом Гитлер ...

Во Владивостоке состоялось открытие 18 саммита губернаторов всех стран СВА
В свете отношений стран Северо-Восточной-Азии (СВА), сегодня в приморской столице будут рассмотрены перспективы развития туризма.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
11.04.2011 » Девушку спасли от самоубийства в метро
2.02.2010 » Девочка избила акулу доской для серфинга
1.08.2011 » Комиссия по ЧС в Благовещенске подсчитала ущерб от смерча
19.02.2012 » Авторское право обсудят на i-COMference 2012
19.12.2013 » Жительница Москвы инсценировала пропажу дочери
2.06.2015 » Поиски вице-губернатора ХМАО пока не дали результатов
27.04.2012 » Жители Ханты-Мансийска выступили в защиту кедрового леса
15.06.2013 » Аномальный паводок на Камчатке и Колыме
7.06.2011 » 10 способов красиво сказать о любви
8.07.2013 » В Краснодарском крае 5 вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов и опрокинулись


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В Астраханской области на площади более 200 га горит камыш на границе с заповедником
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика