» В Челябинске гости вместо праздничного стола попали в больницы
Опубликовано: 21 января 2015
В Челябинске автобус Fiat Ducato перевозил по договоренности компанию из поселка Лазурный в город на день рождения. Но вместо праздничного стола все они теперь в статусе пострадавших будут лечиться дома амбулаторно и в больницах города.
По версии 37-летнего водителя все было так. В районе остановки «Тракторосад-1» избегая столкновения с пешеходами, переходившими дорогу в неположенном месте, водитель резко затормозил, потерял управление. Автобус вынесло за пределы проезжей части, произошел наезд на опору освещения. В автобусе в это время находились 10 человек, все получили травмы. С места ЧП их всех доставили в больницу, где врачи осмотрели и поставили пострадавшим диагнозы. Троих пришлось госпитализировать в ГКБ №8, еще одного в ГКБ №5. Остальных пострадавших отпустили домой, они будут лечиться амбулаторно. Состояние госпитализированных оценивается, как среднетяжелое.
Ли На — победительница Большого шлема
Ли На — китайской теннисистке удалось одержать победу на женском теннисном турнире Australian Open «Большой шлем».
К юбилею заслуженной артистки России
Недавно в кругу семьи отпраздновала день рождения замечательная актриса Наталья Крачковская. Она родилась в 1938 году. Мать ее была актрисой, отец после репрессий уехал за рубеж. Мама будущей актрисы ...
Последний iPhone Джобса
Прошедшую неделю запомнили очень многие, потому что на прошедшей недели ушел из жизни, умер своей смертью основатель корпорации Apple – Стив Джобс. Другая знаменательная новость тоже связана в какой - ...