» В Москве почти одновременно произошли три крупных пожара
Опубликовано: 26 ноября 2014
На юге города на Котляковской улице возник пожар в производственном здании. Огонь быстро распространился по крыше здания, площадь пожара достигла 1000 квадратных метров. Зарево от этого пожара было видно на расстоянии нескольких десятков километров.
Пожар осложнялся наличием в здании газовых баллонов, которые взрывались. Итогом взрывов стало обрушение стены и части крыши. Несколько десятков пожарных расчетов тушили этот пожар шесть часов. Из здания успели эвакуировать тридцать человек, поэтому жертв и пострадавших нет. Чуть позже пожар охватил полторы тысячи квадратных метров в центре Москвы - в переулке Чернышевского горел двухэтажный особняк XIX века, который находился на реконструкции. Здание сгорело, но находившийся рядом филиал музея Есенина по счастью не пострадал. А чуть раньше горело здание экспериментального машиностроительного завода на Перовской улице. Там площадь пожара достигала 2000 квадратных метров.
Деми Мур встретила новую любовь
Спустя пару дней после подачи заявления о разводе 49-летняя актриса Деми Мур была замечена в компании с известным голливудским гримером, работающим со многими звездами кино, Скоттом Винсентом Борбо.
Гаишники не смогут брать штрафы на месте
Отныне гаишники не могут брать на месте даже штраф в размере ста рублей. Порядок, при котором можно было заплатить штраф на месте нарушения, не просуществовал и года.