» В результате очередного столкновения иномарок пострадали пешеходы
Опубликовано: 13 ноября 2014
По словам сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской обл., вчера около 14:55 в Пушкинском районе Петербурга произошла автомобильная авария с пострадавшими в ней пешеходами.
Две иномарки – Volkswagen и Mercedes – не разминулись на пересечении Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе. В ходе столкновения Volkswagen въехал на остановку, где находились люди. Они ожидали общественный транспорт. В результате шесть человек попали под колеса машины и получили травмы различного характера, три из них - тяжелого, а три – среднего. Водитель также пострадал, состояние его оценивается как среднетяжелое. Все пострадавшие были успешно эвакуированы и госпитализированы.
Сотрудники ГУ МЧС по Северной столице сообщили, что даже потребовалось привлечь медицинский вертолет, чтобы помочь доставить сбитых пешеходов и горе-водителя в ближайшую больницу.
Ремонт в маленькой кухне
Казалось бы, маленькая комнатка, а проблемы большие. Ведь кухня по своему назначению должна служить для размещения в ней всей необходимой мебели, а это: и холодильник, и мебель, и мойка, и обеденный с ...
Угроза в доме
«Мой дом - моя крепость». Но это вовсе не значит, что там безопасно. Даже дома существуют угрозы для вашего организма, о которых вам следует знать.
Трагедия на побережье Суса в Тунисе
Днем 26 июня прибывшие с моря на надувной лодке вооруженные автоматом и гранатами террористы атаковали туристов на пляже. Потом нападавшие ворвались в здание гостиницы "Империал Мархаба". Там произо ...
Россиянин принес в банк паспорт со смайликом
В один из московских банков обратился за получением кредита родившийся в Ухте мужчина, у которого в паспорте вместо подписи значился смайлик.