» В результате очередного столкновения иномарок пострадали пешеходы
Опубликовано: 13 ноября 2014
По словам сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской обл., вчера около 14:55 в Пушкинском районе Петербурга произошла автомобильная авария с пострадавшими в ней пешеходами.
Две иномарки – Volkswagen и Mercedes – не разминулись на пересечении Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе. В ходе столкновения Volkswagen въехал на остановку, где находились люди. Они ожидали общественный транспорт. В результате шесть человек попали под колеса машины и получили травмы различного характера, три из них - тяжелого, а три – среднего. Водитель также пострадал, состояние его оценивается как среднетяжелое. Все пострадавшие были успешно эвакуированы и госпитализированы.
Сотрудники ГУ МЧС по Северной столице сообщили, что даже потребовалось привлечь медицинский вертолет, чтобы помочь доставить сбитых пешеходов и горе-водителя в ближайшую больницу.
В Подмосковье задержан недолеченный маньяк
Серийного насильника и убийцу задержали в городе Подольск Московской области. Мужчина уже проходил лечение после попытки изнасилования, однако вскоре после освобождения принялся убивать женщин.
Грязи хватило всем, но зрелище было захватывающее
В Магнитогорске на левобережном стадионе «Металлург» прошли соревнования по джип-спринту «Первая грязь-2013». Это пятые соревнования такого вида в Магнитогорске, причем в этом году они стали междунаро ...
Цена развития водного транспорта в России
В России, по сравнению с развитыми европейскими странами, доля водного транспорта в сфере грузоперевозок несущественна и не достигает отметки в два процента от общего количества грузоперевозок. Для ср ...