» В результате очередного столкновения иномарок пострадали пешеходы
Опубликовано: 13 ноября 2014
По словам сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской обл., вчера около 14:55 в Пушкинском районе Петербурга произошла автомобильная авария с пострадавшими в ней пешеходами.
Две иномарки – Volkswagen и Mercedes – не разминулись на пересечении Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе. В ходе столкновения Volkswagen въехал на остановку, где находились люди. Они ожидали общественный транспорт. В результате шесть человек попали под колеса машины и получили травмы различного характера, три из них - тяжелого, а три – среднего. Водитель также пострадал, состояние его оценивается как среднетяжелое. Все пострадавшие были успешно эвакуированы и госпитализированы.
Сотрудники ГУ МЧС по Северной столице сообщили, что даже потребовалось привлечь медицинский вертолет, чтобы помочь доставить сбитых пешеходов и горе-водителя в ближайшую больницу.
Россиянки стартовали в Кубке чемпионов с поражения
С поражения стартовала на проводящемся в Японии Всемирном волейбольном Кубке чемпионов российская женская сборная. Наши волейболистки уступили хозяйкам турнира в четырех сетах.
Саакашвили примерит на себя роль преподавателя
Бывший президент Грузии прочитает курс лекций в одном из самых престижных учебных заведений – американской школе права и дипломатии им. Флетчера. Курс будет посвящён вопросам становления европейской г ...
К 80-летию Игоря Кириллова
Голос Игоря Кириллова невозможно перепутать ни с каким другим. Даже сейчас дикция замечательного диктора все такая же четкая, голос так же красив.
В Москве почти одновременно произошли три крупных пожара
На юге города на Котляковской улице возник пожар в производственном здании. Огонь быстро распространился по крыше здания, площадь пожара достигла 1000 квадратных метров. Зарево от этого пожара было ви ...