» В результате очередного столкновения иномарок пострадали пешеходы
Опубликовано: 13 ноября 2014
По словам сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской обл., вчера около 14:55 в Пушкинском районе Петербурга произошла автомобильная авария с пострадавшими в ней пешеходами.
Две иномарки – Volkswagen и Mercedes – не разминулись на пересечении Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе. В ходе столкновения Volkswagen въехал на остановку, где находились люди. Они ожидали общественный транспорт. В результате шесть человек попали под колеса машины и получили травмы различного характера, три из них - тяжелого, а три – среднего. Водитель также пострадал, состояние его оценивается как среднетяжелое. Все пострадавшие были успешно эвакуированы и госпитализированы.
Сотрудники ГУ МЧС по Северной столице сообщили, что даже потребовалось привлечь медицинский вертолет, чтобы помочь доставить сбитых пешеходов и горе-водителя в ближайшую больницу.
Снежный шторм обрушился на юг России
Снегопад с ветром осложнил жизнь жителям юга России. Больше других досталось Ростовской области и Кубани. Снегопад начался вечером 14 февраля. На улицы Краснодара вышли 49 снегоочистительных машин, ...
Директор водоканала воровал вовсе не воду
Александр Ковальчик, возглавляющий уральское МУП «Водоканал», подозревается в хищениях. В пятницу проштрафившемуся чиновнику будет предъявлено обвинение. Ему вменяется мошенничество в особо крупных ...