» Во Владимире от короткого замыкания загорелся автомобиль с запертыми в нем детьми
Опубликовано: 25 сентября 2014
Во Владимире мужчина закрыл в машине троих детей в возрасте пять лет, три года, один год и отправился по делам. Чтобы детям не было скучно, включил телевизор. Во время отсутствия хозяина произошло короткое замыкание, и начался пожар. Салон автомобиля быстро заполнился дымом и продуктами горения.
Сотрудники МЧС и полицейские извлекли детей из горящего автомобиля и отправили в областную детскую клиническую больницу. Однако самая маленькая девочка 2013 года рождения от полученных ожогов дыхательных путей умерла. Пятилетний мальчик и трехлетняя девочка с такими же диагнозами были доставлены в Нижегородский ожоговый центр, однако врачи ожогового центра оценивают их состояние, как крайне тяжелое. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности).
В киноклубе вспоминали Высоцкого
Идея создания клуба любителей кино в нашем городе витала давно. И вот наконец осенью минувшего года эту мечту удалось воплотить в реальность.
Россия вернет своего посла на Украину
Михаил Зурабов вновь будет исполнять свои прямые обязанности в Украине. На днях об этом сообщил Григорий Карасин, зам. министра иностранных дел РФ.
В Новосибирской библиотеке будут работать семейные психологи
Сотрудники новосибирской библиотеки им. Льва Толстого выступили с необычной инициативой, решив открыть центр семейной поддержки. Предполагается, что это будет не просто клуб по интересам, а своеобраз ...
Гаишники не будут штрафовать женщин 8 марта
Во вторник, 8 марта, московские гаишники не будут штрафовать женщин за мелкие правонарушения. Об этом в субботу заявил начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев.
Мужчины идут к проституткам ради подруг и жен
Почему мужчины платят за секс? Прежде всего потому, что они не хотят обременительных долговременных связей, требующих затраты душевных сил, ухаживаний, уговоров и т. д.