18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» По факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело


Опубликовано: 21 августа 2014
По факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное делоВ следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту угрозы применения насилия в отношении сотрудника полиции. Местный житель подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 21 июля 2014 года злоумышленник, используя кухонный нож, угрожал причинением вреда здоровью старшему участковому уполномоченному полиции, приехавшему по вызову соседей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Селена Гомес страдает от медицинского кризиса
В известных журналах распространяются слухи, будто актриса и талантливая певица тайно лечится от волчанки. Внешний вид девушки сравнивают с чем-то средним между жизнью и смертью.

Мебель для персонала – удобство сотрудников, успешность компании
Для эффективной работы персонала, успешного развития и творческих решений, дружеской атмосферы в коллективе в офисе необходимо предоставить благоприятные условия труда, обеспечивая сотрудников удобным ...

На курской птицефабрике сгорело полмиллиона цыплят
Свыше 500 тысяч цыплят погибли в результате пожара, произошедшего на птицефабрике в Курской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах региона.

Лето, ах лето! К нам едет Пугачева!
Продолжается прощальный гастрольный тур Аллы Пугачевой. Чтобы ни говорила сама примадонна, назвать ее тур прощальным не поворачивается язык.

Госдума приняла в первом чтении законопроект о штрафах за незаконные аборты
Нижняя палата российского парламента в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий серьезные штрафы за незаконные аборты.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.01.2012 » Залог хороших выходных
19.02.2014 » Молодежь Британии соревнуется кто больше выпьет в режиме \"онлайн\"
22.03.2022 » Дискретные отношения и знакомства
25.01.2012 » Медведев посетил факультет журналистики МГУ
13.07.2012 » Скоро юбилей Софии Ротару
20.04.2015 » С Поклонной горы стартовал международный автопробег «Дорогами славы»
25.02.2017 » Спасатели эвакуировали 20 рыболовов-любителей с отколовшейся льдины на юге Сахалина
30.03.2012 » Маленький, да удаленький
1.03.2011 » Террористов в толпе вычислят за полсекунды
27.07.2011 » В Подмосковье по подозрению в педофилии задержан полковник Минобороны


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » По факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика