18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Приватбанк" Игоря Коломойского обстреляли из гранатомета


Опубликовано: 29 июля 2014
"Приватбанк" Игоря Коломойского обстреляли из гранатометаНакануне ночью в Харькове был обстрелян офис «Приватбанка». Стрельба велась из ручного гранатомета, участники инцидента скрылись, личности их пока не установлены. Сообщается, что стрельба по зданию банка велась в три часа ночи.

Также ранее сообщалось, что банк принадлежит олигарху и главе Днепропетровской области Игорю Коломойскому, который также известен как один из главных спонсоров украинских силовиков, ведущих боевые действия на территории Луганской и Донецкой областей страны.

По информации правоохранительных органов, неизвестные использовали для обстрела здания «Приватбанка» ручной гранатомет «Муха». На болванке, которая осталась на месте инцидента, была надпись «Это тебе за Одессу». Снаряд не взорвался, он остался в перекрытии между вторым и третьим этажом здания. Позднее на место приехали саперы и осуществили разминирование неразорвавшегося снаряда.

Представители Главного управления МВД Харьковской области отметили, что такой инцидент действительно имел место, однако более детально о происшествии будет известно позднее. В пресс-службе финансового учреждения сообщили, что стрельба была открыта в три часа ночи, о том, какое оружие использовалось, представители пресс-офиса не сообщили.

Стоит отметить, что на здания, в которых размещаются офисы «Приватбанка» Игоря Коломойского уже не единожды совершались нападения, причем инциденты происходили в разных украинских городах. Здание банков хотели взорвать в Одессе и Мариуполе, где в день празднования Победы в Великой отечественной войне, боевики совершили нападение на милиционеров, представителей правоохранительных, которые отказались принимать участие в разгоне демонстрации.

А в Одессе 2 мая националисты заживо сожгли сторонников федерализации страны. Трагедия, которая унесла жизни более сорока человек, произошла в одесском Доме профсоюзов. По сути, расследование по факту данного преступления, украинскими властями не проводится. О том, что произошло в Одессе 2 мая известно во всем мире, эту трагедию уже окрестили «Одесской Хатынью».

Причем нередко выжившие в этой страшной трагедии, подвергаются преследованию со стороны украинских властей. Киев, по всей вероятности, считает, что это правильно, когда преследуются именно сторонники федерализации, а не те люди, которые закидывали горючей и токсичной смесью Дом профсоюзов. Многие люди, из-за того, что им постоянно угрожают и грозят преследованием, были вынуждены уйти в подполье.
Спустя некоторое время после одесской трагедии, в Сеть попали переговоры, которые указывают на причастность Игоря Коломойского к тем жутким событиям.

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении Коломойского и Авакова, который является главой Министерства внутренних дел Украины, этим лицам предъявлены обвинения в организации убийств, использовании запрещенных методов и средств ведения войны, похищении людей. Олигарх и губернатор Коломойский как и министр МВД Аваков арестованы судом заочно.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Новости Донбасса
На крупнейшей донецкой шахте имени Засядько произошел взрыв. На этот раз причиной ЧП стал взрыв газовоздушной смеси. В момент аварии под землей на глубине 1200 метров находились 230 горняков.

В Иркутской области идут поиски самолета Ил-76 и пожарного
В пятницу утром (в 06.30мск) почти сразу после взлета перестал выходить на связь самолет Ил-76, задействованный в тушении масштабных лесных пожаров в Иркутской области. На борту самолета находился э ...

МГИМО 70 лет!
МГИМО, один из самых престижных российских вузов, входящий в число 200 лучших вузов мира, празднует свое 70-летие. МГИМО был образован в 1944 году на базе факультета международных отношений, созданног ...

Судья «Х-фактора» будет певцом на свадьбе Николь Шерзингер
Николь Шерзингер, выступающая в группе «The Pussycat Dolls», уже определилась с певцом на своей свадьбе. Она договорилась с Гэри Барлоу, бывшим судьей «X Factor».

В Иркутской области школьник замерз насмерть
30 ноября сего года пресс-службой регионального ГУ МВД было сообщено о смерти от переохлаждения школьника, вышедшего из школы в соседнюю деревню, где располагался его дом. Инцидент произошел в Иркутск ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » "Приватбанк" Игоря Коломойского обстреляли из гранатомета
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика