18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» "Приватбанк" Игоря Коломойского обстреляли из гранатомета


Опубликовано: 29 июля 2014
"Приватбанк" Игоря Коломойского обстреляли из гранатометаНакануне ночью в Харькове был обстрелян офис «Приватбанка». Стрельба велась из ручного гранатомета, участники инцидента скрылись, личности их пока не установлены. Сообщается, что стрельба по зданию банка велась в три часа ночи.

Также ранее сообщалось, что банк принадлежит олигарху и главе Днепропетровской области Игорю Коломойскому, который также известен как один из главных спонсоров украинских силовиков, ведущих боевые действия на территории Луганской и Донецкой областей страны.

По информации правоохранительных органов, неизвестные использовали для обстрела здания «Приватбанка» ручной гранатомет «Муха». На болванке, которая осталась на месте инцидента, была надпись «Это тебе за Одессу». Снаряд не взорвался, он остался в перекрытии между вторым и третьим этажом здания. Позднее на место приехали саперы и осуществили разминирование неразорвавшегося снаряда.

Представители Главного управления МВД Харьковской области отметили, что такой инцидент действительно имел место, однако более детально о происшествии будет известно позднее. В пресс-службе финансового учреждения сообщили, что стрельба была открыта в три часа ночи, о том, какое оружие использовалось, представители пресс-офиса не сообщили.

Стоит отметить, что на здания, в которых размещаются офисы «Приватбанка» Игоря Коломойского уже не единожды совершались нападения, причем инциденты происходили в разных украинских городах. Здание банков хотели взорвать в Одессе и Мариуполе, где в день празднования Победы в Великой отечественной войне, боевики совершили нападение на милиционеров, представителей правоохранительных, которые отказались принимать участие в разгоне демонстрации.

А в Одессе 2 мая националисты заживо сожгли сторонников федерализации страны. Трагедия, которая унесла жизни более сорока человек, произошла в одесском Доме профсоюзов. По сути, расследование по факту данного преступления, украинскими властями не проводится. О том, что произошло в Одессе 2 мая известно во всем мире, эту трагедию уже окрестили «Одесской Хатынью».

Причем нередко выжившие в этой страшной трагедии, подвергаются преследованию со стороны украинских властей. Киев, по всей вероятности, считает, что это правильно, когда преследуются именно сторонники федерализации, а не те люди, которые закидывали горючей и токсичной смесью Дом профсоюзов. Многие люди, из-за того, что им постоянно угрожают и грозят преследованием, были вынуждены уйти в подполье.
Спустя некоторое время после одесской трагедии, в Сеть попали переговоры, которые указывают на причастность Игоря Коломойского к тем жутким событиям.

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении Коломойского и Авакова, который является главой Министерства внутренних дел Украины, этим лицам предъявлены обвинения в организации убийств, использовании запрещенных методов и средств ведения войны, похищении людей. Олигарх и губернатор Коломойский как и министр МВД Аваков арестованы судом заочно.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В центре Москвы произошла перестрелка, имеются жертвы
В понедельник на улице Рочдельской улице в баре «Elements» произошла перестрелка, которая попала в поле зрения видеокамер. Вечером в кафе, расположенном в Пресненском районе, у входа в бар произошла ...

Раскрыть женскую измену не составит труда
Почему получается так, что муж всегда узнает обо всем последним? Неужели все обманутые мужчины просто не хотят замечать очевидного? Но как может мужчина не подозревать, что у жены роман на стороне?

Несколько маленьких советов
Хотите жить вместе долго и счастливо? Вот несколько простеньких советов, которые вам помогут:

Мужчины воспринимают признание в любви как ловушку
Как прекрасны эти строки, не правда ли: "Ах , Ромео, милый Ромео"? Неизвестно, почему так пламенно выражает свои чувства шекспировский герой, то ли оттого, что он еще юн, то ли горячность чувств воспл ...

Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Ранее начальник УВД по Юго-Восточному административному округу Борис Пищулин, заявил, что полицейские, устроившие две аварии подряд, до этого выпили на службе около литра пива каждый.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
31.12.2013 » В Пакистане совершил экстренную посадку авиалайнер с российскими туристами
6.12.2013 » Мандрилов привезли в ижевский зоопарк
11.03.2008 » Несовершеннолетним пользователям Xbox Live показали \"порнушку\"
9.03.2012 » Ложные угрозы \"Касперского\" на онлайн игру combats
28.10.2012 » Кованые решетки
6.06.2012 » Новая экипировка национальных сборных на Евро-2012
23.10.2017 » Под Ростовом-на-Дону горел еще один рынок
19.05.2014 » Берлускони с пониманием отнесся к стремлению Донецка и Луганска к независимости
3.05.2013 » «Морская ледовая автомобильная экспедиция» прибыла в Канаду!
11.12.2012 » Жители Приморья обеспокоены предстоящим запуском трехступенчатой ракеты КНДР


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » "Приватбанк" Игоря Коломойского обстреляли из гранатомета
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика