» Был задержан один из организаторов массовых беспорядков в Одессе
Опубликовано: 29 мая 2014
В Одессе задержали Николая Волкова, которого считают виновным в массовых беспорядках, что произошли 2 мая в Одессе.
Сотник Микола, именно под таким именем Николай Волков известен людям, является одним из активистов Евромайдана. Стало известно, что 2 мая Николай Волков стал одним из участников противостояния пророссийских активистов и активистов Евромайдана. Сотник Микола является как раз тем мужчиной, что был одет в голубую рубашку и бронежилет, с видео, которое очень популярно в интернете.
Есть видеодоказательства тому, что он стрелял в сторону Дома профсоюзов. На данный момент Николая Волкова задержали и предъявили обвинение в организации массовых беспорядков. Сейчас он находится в Одессе, но в ближайшее время будет переведен в Киев. Активисты Евромайдана, которые считают Сотника Микола героем, что борется с сепаратистами, провели акцию протеста возле стен обладминистрации с требованием отпустить Волкова.
2 мая в Одессе футбольные фанаты, которые проводили марш, в центре города столкнулись с пророссийскими активистами. Началась драка с применение огнестрельного оружия, которая чуть позже переместилась к Дому профсоюзов. Затем то ли евромайдановцы, то ли сторонники федерализации подожгли Дом профсоюзов, в котором находились люди. В результате столкновения погибло 46 человек.
Эксперты говорят о снижении цен на аренду офисов в Перми
В основном это коснулось офисов, находящихся в центре города, а так же в районах средней удаленности. Именно там расположена большая часть недвижимости, которую предлагают в аренду.
Женщина узнала о своей беременности прямо перед родами
Джуди и Джейсон из американского штата Массачусетс прожили в браке 22 года. Они всегда хотели иметь своих детей. Но время шло, Джуди исполнилось 47 лет. Пара уже ни на что не надеялась.
Ортопеды из Кургана победят беду маленького Керима
Трудно сказать, что послужило причиной, но мальчик из Туркменистана родился с очень тяжелой патологией ног: стопы ног у ребенка сформировались неправильно, из-за отсутствия в голени "ведущей" кости, ...
Японский рабочий нашел в мусоре миллион
В Японии рабочий при разборе мусора нашел более миллиона йен, что составляет около десяти тысяч долларов, на заводе по переработке бытовых отходов в префектуре Яманаси.
Зима продолжается, борьба со снегом тоже
О непрекращающейся борьбе со снегом рассказал РИА Новости пресс-секретарь вице мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Москвы Игорь Пергаменщик.