18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Бойцы "Правого сектора" устраивают беспредел по всей по всей стране при полном попустительстве Киева


Опубликовано: 22 мая 2014
Бойцы "Правого сектора" устраивают беспредел по всей по всей стране при полном попустительстве КиеваКиев и Вашингтон упорно игнорируют новые факты из жизни Украины. Черные маски всегда скрывают их лица, но при этом они называют себя патриотами. С автоматами наперевес, в черной форме, боевики «Правого сектора» расстреливают мирных жителей, похищают представителей народного ополчения, помогают украинским спецслужбам осуществлять диверсии.

Харьков – очередная вылазка националистов, на участников митинга нападают вооруженные люди, которые подъезжают на микроавтобусе. Люди в черной форме пытаются затащить в автобус одного из лидеров ополчения Дениса Левина, но участникам митинга удается отстоять своего лидера.
Когда с боевиков срывают черные маски – в ответ стрельба. Представители правоохранительных органов не участвует в столкновениях, но оказывает содействие боевикам, пытаясь обеспечить им защиту от разъяренных людей. Когда у милиционеров спрашивают, почему бандитов не арестовывают, в ответ лишь молчание.

Между тем, иногда и сами правоохранители становятся мишенью для националистов. В поселке Новоселовка бандиты совершили нападение на отделение милиции, сотрудников поставили на колени, унижали, издевались, заставляли присягать на верность Украине.
После того как националисты водрузили флаг Украины, они в спешке покинули место инцидента. Складывается ощущение, что люди в черном боятся мести разъяренных до предела людей. Все свои операции боевики снимают на камеру, чтобы предоставлять отчет о работе, которая была ими проделана. При нападении на отделении милиции, боевики быстро свернули свою операцию, в этот раз они испугались, что на помощь милиции прибывает подкрепление из народного ополчения.

Боевики «Правого сектора» проходят спецподготовку, под руководством инструкторов из числа командиров Национальной гвардии. Практически на всей территории страны развернуты их боевиков, где их учат стрелять в людей, планировать вылазки. Как говорят сами наемники, в настоящее время Украина не является государством, существует сетевая структура, которая состоит из патриотов страны из органов безопасности, из армии, врачи и журналисты. Представители этих структур предпринимают попытки спасти страну.

Вооружение у этих солдат удачи самое современное, в том числе американское оружие, современные радиостанции, новейшая экипировка. Финансирование боевиков занимается олигарх Игорь Коломойский, и этот факт уже не является секретом ни для кого.
Как рассказывает один из свидетелей боев в Мариуполем, приехали вооруженные люди, потом им привезли еще оружие и они устроили на 9 мая настоящую бойню, все разорили и разграбили. Боевики спецбатальона, которым командует депутат Ляшко, устроили погором в отеле под Мариуполем, после себя они оставили разбитую аппаратуру, разрушенную мебель, выбитые двери.

До Олега Царева, который является лидером движения «Юго-Восток» сожгли, закидав его коктейлями Молотова, для начала расстреляв здание из автоматов. Члены семьи Царева остались живы только по счастливой случайности. Людей, которые в эту yjm были в доме – водитель и сторож, вывели на улицу, приставили к головам автоматы, те ничего не могли сделать.

Националисты используют любые методы, ничто их не останавливает, утверждая, что все это ради Украины. Однако украинцы уже не хотят жить в стране, где безнаказанно зверствуют фашисты. Киев не просто попустительствует действиям националистов, на дня власти приравняли участников карательных операций в ветеранам ВОВ и провозгласили их героями.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





В одной из общеобразовательных школ города Сургута обвалился потолок
Об этом необычном происшествии сообщил прессе источник в местных правоохранительных органах города Сургута. Но он пока не подтверждает эту версию местных журналистов, которые сообщают о том, что перек ...

В результате взрыва на НПЗ в Иркутской области один человек погиб, четверо ...
В Иркутской области на нефтеперерабатывающем заводе «Роснефти» в Ангарске произошел взрыв.

Россиянка в парандже вызывала переполох в небе над Индией
Женщина-мусульманка отказалась показать свое лицо членам экипажа индийского самолета, - сообщил директор аэропорта, где экстренно приземлился лайнер.

СМИ раздули некрасивые слухи вокруг очередной трагедии в семье Максима Галк ...
Несколько недель назад СМИ начали бессовестно поднимать шум, о том, что Максим Галкин, бросив жену во время медового месяца, проводит время в швейцарии с другом.

Европу накрыли сильнейшие снегопады
Во многих странах Европы не прекращаясь, идет снегопад. В результате чего на дорогах образовываются многокилометровые пробки, происходят большое количество аварий. Несколько тысяч человек вынуждены пр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
31.10.2015 » Экзотическая для Южного Урала птица отправлена в зоопарк Уфы
2.02.2013 » Неудачный запуск в Тихом океане
13.02.2012 » Подрывник задержан, устанавливаются соучастники
10.01.2013 » Ремонт квартир. Ремонт спальни
7.04.2014 » В одном из ведущих вузов Китая установили памятник Лермонтову
1.10.2014 » Ограничения на движение капитала не будет
13.12.2013 » Обрушившаяся на Ближний Восток непогода, парализовала жизнь региона
19.08.2013 » В действиях бывшего министра обороны не обнаружено состава преступления
26.07.2013 » Концерт группы Fall Out Boy
28.11.2022 » У природы нет плохой погоды?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Бойцы "Правого сектора" устраивают беспредел по всей по всей стране при полном попустительстве Киева
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика