18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Истекая кровью после нападения медведицы, женщина прошла три километра чтобы добраться до помощи


Опубликовано: 21 мая 2014
Истекая кровью после нападения медведицы, женщина прошла три километра чтобы добраться до помощиЖительница Аляски подверглась нападению бурого медведя. Раненая женщина смогла преодолеть расстояние порядка трех километров, чтобы добраться до помощи. Это происшествие произошло несколько дней назад, женщина вышла на дневную пробежку, которая как обычно проходила по грунтовой дороге недалеко от американской военной базы. В настоящее время жительница Аляски пребывает в больнице, меди оценивают состояние пострадавшей как стабильное.

По словам самой женщины, которая решила не называть своего имени, она точно не помнить всех деталей этого ужасного происшествия. Как сообщают местные средства массовой информации, женщина получила сильные повреждения в области головы и рук. Теряя сознание от сильной потери крови, женщина смогла пройти порядка двух миль и добраться до шоссе. Когда она добралась до проезжей части, ее заметил один из водителей, которые проезжал по трассе. Мужчина оказал женщине первую помощь и отвез ее в больницу.

Как выяснилось, тренировка была вполне обычным занятием, на пробежку по популярному тренировочному маршруту женщина вышла вместе со своим супругом. В какой-то момент женщина сильно отстала от своего мужа, а на пути она повстречала медведя. Оказалось, что это была медведица с медвежатами.

Что касается супруга, который также тренировался в тот день вместе со своей женой, то он слишком поздно заметил, что его жена отстала от него. После не обнаружения своей жены, мужчина решил проехать весь маршрут на автомобиле, он пытался ее найти, однако поиски не дали результатов, и он заявил о том, что его жена исчезла. Спустя некоторое время полицейские нашли и самого мужчину и также госпитализировали его в ту же больницу, куда была помещена его супруга.

Пострадавшая еще до конца не пришла в себя, при попытках описать инцидент с нападением на нее медведицы, она время от времени теряла сознание. Но если судить по тем ранения, которые она получила, то речь идет именно о нападении медведя. Раны женщины говорят о том, что она пыталась во время нападения защитить голову руками, она закрывалась от разъяренного зверя в надежде спастись. Медики и стражи порядка отметили ту невероятную волю к жизни, то стремление пострадавшей во что бы то ни стало остаться в живых.

Стоит отметить, что представители лесничества ничего не смогут сделать в связи с произошедшим инцидентом. Лесникам едва ли удастся установить медведицу, которая напала на беззащитную женщину. В первую очередь, такое поведение, которое показала медведица при встрече с посторонним, является вполне объяснимым и понятным для самки, которая защищает своих детенышей. Скорее всего, медведица увидела в женщине угрозу для своего потомства и поэтому напала на нее. Ранее Министерство рыбы и дичи Аляски предупреждало местных жителей о том, чтобы они были настороже, ведь медведицы вместе со своими медвежатами начинают выходить из своих берлог. Власти штата также советовали жителям не оставлять корм для домашних животных и мусор в тех местах, куда могут добраться медведи.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Белоруссия и Саудовская Аравия борются за порядок на дорогах
В Белоруссии придумали новый способ борьбы с пьянством за рулем. Собственно, нетрезвый водитель - это бич не только Белоруссии. И ладно бы, разбился сам. Но такие водители часто становятся виновниками ...

Левински все еще любит Билла Клинтона
Спустя 15 лет после секс-скандала с участием президента США Билла Клинтона, Моника Левински так и не вышла замуж и не родила детей - потому что она до сих пор в него влюблена.

Эстрасенсы ведут расследование
Документальное кино всегда находило и продолжает находить своих поклонников, и это не удивительно. Дело в том, что это жанр кинематографии интерес зрителю тем, что в его основу положены достоверные со ...

Умер Габриэль Гарсия Маркес: в Колумбии объявлен трехдневный траур
В Колумбии объявлен трехдневный траур в связи со смертью писателя Габриэля Гарсии Маркеса. Глава государства объявил о том, что в память о великом соотечественнике в стране будут приспущены флаги на в ...

Удивительные ягоды киви
Киви появились на наших рынках позже других представителей юга. Что же это такое?Симпатичные бархатистые ягоды, по вкусу что-то среднее между клубникой и крыжовником. Но это не просто лакомство.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Истекая кровью после нападения медведицы, женщина прошла три километра чтобы добраться до помощи
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика