18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Житель республики предстанет перед судом за оскорбление сотрудника полиции


Опубликовано: 20 мая 2014
Житель республики предстанет перед судом за оскорбление сотрудника полиции В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении уроженца республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 17 января 2014 года злоумышленник, находясь в отделении «Скорой помощи» БУ РК «Юстинская РБ» в поселке Цаган-Аман публично оскорбил сотрудника полиции находящегося при исполнении своих обязанностей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено суд для рассмотрения по существу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Важное событие в жизни Юлии Савичевой
Роман Юлии Савичевой и Александра Аршинова, длившийся 10 лет, заканчивается долгожданной свадьбой. На протяжении долгих лет молодые люди планировали связать себя священными узами, однако плотный рабоч ...

Заявление Кэмерон Диаз шокировало сторонников здорового образа жизни
Знаменитая актриса шокировала борцов с курением своим заявлением. Оно не только повергло в шок представителей организации по борьбе с курением, но вызвало настоящий скандал.

Книга рекордов Гиннеса - 2014: новые рекорды
В книгу традиционно включили рекорды самых сильных, больших, маленьких, и необычных рекордсменов.

В столице пройдут многочисленные митинги
В понедельник в столице пройдут несколько массовых акций сторонников и противников Владимира Путина. Он по предварительным данным победил на прошедших выборах президента России.

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ...
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель по телефону обсудили подготовку к международным переговорам в Милане в рамках форума «Азия-Европа».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.08.2015 » В Испании бесследно исчезла при погружении самая титулованная в мире фридайвер Наталья Молчанова
26.08.2013 » Путин посетит Кемерово с рабочим визитом
8.04.2025 » Гимнастика: как превратить ребенка в супергероя с идеальной осанкой
12.05.2016 » В центре Москвы перекрыто движение из-за упавшего днрева
21.06.2013 » Новое китайское изобретение - колготки с функцией антиизнасилования
2.07.2013 » Житель Лаганского района признан виновным в незаконном проникновении в жилище
2.03.2012 » Банкоматы не принимают новые купюры
21.01.2014 » Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить рак
23.08.2013 » Поступило предложение запретить сигнализацию
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Житель республики предстанет перед судом за оскорбление сотрудника полиции
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика