В Челябинске на пересечении улиц Двинской и Чайковского остановилась на светофоре фура MAN. До сих пор для всех остается загадкой, почему в остановившуюся, стоящую на месте фуру сзади въехал автомобиль Honda Fit. Но иномарка забралась левый задний угол полуприцепа, удар пришелся как раз по водителю. Водителя из машины извлекали медики.
ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения. Странно, но у иномарки даже тормозной след отсутствует. И камера показала, что водитель и не пытался тормозить. Больше на месте происшествия не было ни одного автомобиля, который мог бы подрезать легковушку, спровоцировать ДТП. Один очевидец сказал, что иномарка как ехала, так и врезалась, не сбавляя скорости. Пока результатов экспертизы о состоянии водителя иномарки нет. Сам 33-летний водитель госпитализирован. Сведений о его травмах пока нет.
Клещи покусали более 100 тысяч россиян
Клещи покусали более 100 тысяч россиян с начала 2011 года. Эти данные сообщил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, передает "Интерфакс".По словам Онищенко, наиболее неблагоприятная ситуация с ...
Российские туроператоры готовят спецпредложения для отдыха в Крыму
Некоторые российские туроператоры занимаются подготовкой спецпредложений для тех путешественников, которые намерены отдохнуть в Крыму. Условия туров на полуостров будут знакомы по курортам Египта и Ту ...