» Генерал-майора МВД обвинили в формировании преступного сообщества
Опубликовано: 16 апреля 2014
Следственным комитетом генерал-майору полиции Борису Колесникову вместе с еще девятерыми сотрудниками ГУЭБиПК МВД предъявлены обвинения в формировании преступного сообщества. Такие сведения размещены депутатом российского парламента Александром Хинштейном в его микроблоге.
Колесникова вместе с коллегами задержали в конце февраля. По версии следствия, сотрудниками ГУЭБиПК МВД была предпринята попытка навредить чести, деловой репутации и достоинству руководителей 9 управления Федеральной службы безопасности, одновременно подорвав авторитет государства в области правосудия.
В этих целях они обеспечили трудоустройство своего человека в компанию, которая занимается клинингом помещений, а потом отправили его к коммерсанту, связанному с Игорем Деминым, замглавы 6 службы 9 управления Федеральной службы безопасности.
В ходе встречи с Деминым 14 февраля агента, предложившего ему деньги, задержали. В дальнейшем были арестованы руководители и сотрудники управления "Б", которых обвинили в том, что они попытались спровоцировать взятку и совершили действия, которые выходят за пределы их должностных полномочий.
Выяснилось, как женщинам научиться понимать мужчин
Выяснилось, как женщинам научиться понимать мужчин. Не зря говорят, что женщины и мужчины - это две противоположности. Понять мужчин столь же сложно для женщины, как и для мужчины вникнуть в суть жен ...
Новая вылазка террористов в Египте
В Египте произошло нападение на два автобуса и грузовик с христианами-коптами. В автобусах находились паломники, следовавшие в монастырь Бени-Суэйфа. Среди паломников было много детей.
Одинокий мужчина
Мужчины тоже бывают одинокими. Не будем рассматривать коллекционеров, которые перебирают женщин, выискивая идеальную женщину, не понимая, что ей будет нужен идеальный муж.