18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Житель республики предстанет перед судом за убийство


Опубликовано: 21 марта 2014
Житель республики предстанет перед судом за убийствоВ Целинном межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 8 января 2014 года на животноводческой стоянке КФХ расположенной в Целинном районе в ходе распития спиртных напитков между двумя работниками крестьянско-фермерского хозяйства возникла ссора, в результате которой обвиняемый взял в доме обрез ружья марки «ИЖ» и выстрелил из него в потерпевшего, который от полученного огнестрельного ранения скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направленно в суд для рассмотрения по существу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





День Победы праздновал мир
Праздник отмечали в Германии. Сотни жителей Берлина пришли с шарами цветов российского триколора, цветами и венками в Траптов-парк к подножию памятника Воину-освободителю.

М7 "Волга" - кошмар водителей и пешеходов
Трасса М7 «Волга» - дорога федерального значения считается одной из самых опасных, она развита и постоянно перегружена, что часто становится причиной дорожно-транспортных происшествий.

Казань, Череповец, кто следующий?
Даже если милицию переодеть в форму от Дольче и Габано и переименовать как угодно, похоже, толку будет немного. В полном разгаре скандал в Казани. Теперь вот отличился Череповец. Кто следующий?

ЕГЭ: любая хорошая идея тем и хороша, что ее можно испортить
ЕГЭ, введенные специально, чтобы выбить почву из-под коррупции при сдаче экзаменов обрастает все новыми скандалами. На Ставрополье несколько учеников умудрились набрать на экзамене по 100 баллов. То е ...

Ирландцы намерены есть отходы
Ирландское национальное агентство агропромышленного комплекса Teagasc работает над превращением пищевых отходов, таких как картофельные очистки, в полезные продукты.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.09.2016 » Вероника Скворцова опять спасла человека
30.03.2010 » Теракты в московском метро
19.02.2009 » Участница конкурса красоты умерла прямо на сцен
24.06.2018 » ЧП в Томске и Заинске
10.10.2012 » В Челябинске прошел финал конкурса «Татарочка 2012»
23.06.2010 » Австралийский ученый: К 2110 году человечество исчезнет
16.07.2011 » \"Алания\" узнала первого соперника в Лиге Европы
19.02.2014 » Египетские исламисты предъявили требование всем туристам выехать из страны до 20 февраля
19.04.2014 » Крушение корейского парома могло быть спровоцировано ошибкой капитана
4.08.2012 » Пропавшего в Подмосковье преподавателя из Гарвардского университета нашли невредимым


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Житель республики предстанет перед судом за убийство
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика