18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Россиянка, пропавшая в Таиланде, найдена в тяжелом состоянии


Опубликовано: 17 марта 2014
Россиянка, пропавшая в Таиланде, найдена в тяжелом состоянииГражданка Российской Федерации Яна Стрижеус, пропавшая в Таиланде вместе со своим бойфрендом в Таиланде была найдена в одном из отелей острова Пхукет. Горничная, которая выполняет обслуживание номеров в гостинице, увидела россиянку в одном из них, девушка была тяжело ранена. Врачи зафиксировали у нее множественные ранения на шее, руках и других частях тела. В настоящее время Яна Стрижеус помещена в одну из больниц столицы Королевства. Как сообщили родные девушки, ножевые ранения у нее в основном пришлись на область шеи и руки.

Год назад студентка Яна Стрижеус и предприниматель Алексей Слабинский приехали в Таиланд из Владивостока. Пропали молодые люди около двух недель назад. Несколько раз россияне звонили своим родным и просили о том, чтобы те выслали им деньги. Сначала бизнесмен говорил, что у него проблемы с полицией из-за бизнеса, потом стал говорить, что он сбил пешеходом и ему нужны деньги, чтобы не сесть в тюрьму.
Через некоторое время гражданская жена Слабинского Яна позвонила своим родственникам и сообщила, что ее держат в заложницах. Звонила девушка с незнакомого номера. Говорила быстро и тихо, по ее словам, если она не прилетит домой в ближайшее время, то это будет означать, что ее больше нет в живых. Также Яна не смогла ответить на вопрос о своем местонахождении, объяснив это тем, что у нее на глазах повязка.
В номере отеля, где горничная нашла раненую россиянку, было множество пустых бутылок из-под алкоголя, повсюду были разбросаны денежные купюры около ста бат. Родные Яны как только узнали о том, что девушка нашлась, срочно вылетели в Таиланд. Представители правоохранительных органов будут разговаривать с россиянкой после того, как она придет в себя.

По сей день полицейские не установили место, где может находиться Алексей Слабинский. В отеле, где была обнаружена Яна, мужчины не было. Сама россиянка находилась в номере с пятницы. По словам матери девушки, ее дочка сильно пострадала, ей необходима операция.
Ольга Стрижеус сообщила, что ее дочь нашлась и она уже за ней едет, чтобы забрать. Также женщина отметила, что Яна была сильно ранена, она находилась на каталке и была сильно изувечена. В настоящее время ей нужна операция. Что касается гражданского супруга своей дочери, Ольга отметила, что она не знает, где его искать и сильно из-за этого переживают. Как рассказала женщина, ее старшая дочь была в гостях у Яны и Алексея в Таиланде в конце февраля, тогда у них все было хорошо. Никто не знает, что произошло потом. Если посмотреть фотоснимки ран на теле девушки, то можно с уверенностью сказать, что она побывала в заложницах. Вполне возможно, что пара из России попала в сферу криминального бизнеса.

Сестра Алексея Слабинского Татьяна также вылетела в Таиланд, чтобы искать своего брата. Перед вылетом она пообщалась с представителями прессы. Как рассказала Татьяна, ее брат работал и жил в Петербурге, с Яной он познакомился примерно год назад, когда приехал домой на медобследование. Он уговорил свою девушку ехать в Таиланд, чтобы поправить свое здоровье в условиях тропического климата, говорил, что там он себя хорошо чувствует. Яна взяла академический отпуск, и они с Алексеем улетели на Пхукет, планируя вернуться в мае, а потом снова уехать в тропике, когда решать все свои дела во Владивостоке.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Родители погибших на на пароме школьников, требуют ускорить спасательные оп ...
Внутрь затонувшего парома «Сэволь» удалось попасть водолазам. В результате поиском они обнаружили тела еще трех погибших пассажиров. Число жертв трагедии увеличилось до тридцати двух человек.

Vavada
Казино Vavada заслуживает внимания, учитывая их высокие бонусы за матч. С колоссальным бонусом и в сочетании с большой коллекцией игр и отличной поддержкой клиентов вы находитесь в правильном месте.

Звезда "Дома-2" сядет на три года
Бывшая участница «Дома-2» проведет три года своей жизни в тюрьме. Звезда скандального телевизионного проекта Анастасия Дашко отправиться на три года в колонию общего режима. Кроме этого бывшая участни ...

Власти Китая сформулировали принципы новой энергетической политики
Правительство Китая сообщило, что в ближайшее время оно собирается инициировать ряд крупных энергетических проектов, включая сооружение гидро- и атомных электростанций. Пекин надеется, что инвестирова ...

Очередной раунд переговоров по иранской ядерной проблематике пройдет в нояб ...
По сообщению департамента по связям с общественностью российского МИД, на 7-8 ноября предусмотрено проведение очередного раунда переговоров между «шестеркой» посредников и Ираном по ядерной проблемати ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Россиянка, пропавшая в Таиланде, найдена в тяжелом состоянии
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика