18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Виктор Янукович объявлен в розыск, след теряется в Крыму


Опубликовано: 24 февраля 2014
Виктор Янукович объявлен в розыск, след теряется в КрымуСегодня, по сути, уже бывшего украинского президента, объявили в розыск, об этом сообщил исполняющий обязанности главы МВД государства Арсен Аваков. По словам и.о министра, Янукович пропал, и он Арсен Аваков доносит эту информацию до всего народа страны посредством своей странички в Фейсбук.
Аваков также отмечает, что по факту массового убийства было возбуждено уголовное производство. Сам президент, а также некоторые его ближайшие соратники разыскиваются силами спецслужб и МВД.

И.о главы МВД уточняет, как примерно перемещался Янукович в последние дни. 21 февраля Янукович вылетел в Харьков на вертолете, где он планировал принимать участие в съезде «Партии регионов». Однако уже на следующий день глава государства принял решение не участвовать в мероприятиии, он направился в Донецк, где его целью был аэропорт. Янукович вместе с сотрудниками охраны сел в частный самолет, однако пограничная служба воздушной гавани не дала разрешения на вылет. После этого президент уехал в государственную резиденцию, где оставался некоторое время.

Вечером 22 февраля на автомобилях без опознавательных знаков и маячков президент уехал в направлении Крыма. 23 февраля президент прибывает по месту назначения и останавливается в частном санатории. Причем, как отмечает Аваков, Янукович намеренно не расположился ни в одном санатории государственного назначения, проигнорировал он и президентскую государственную дачу, хотя именно здесь он планировал остановиться изначально.
После того как Янукович узнает о том, что на его место назначен спикер Рады Александр Турчинов и о том, что в Крым планируют лететь исполняющие обязанности министерств безопасности и внутренних дел страны, бывший глава государства уезжает из частного санатория по направлению к Бельбеку.
Около полуночи Виктор Янукович, не доехал до аэропорта Бельбек, а решил остановиться в районе Балаклавы в частном отеле. Бывший президент собрал свою охрану и спросил, кто намерен остаться с ним, некоторые сотрудники охраны изъявили желание оставаться «тут». Янукович оставил с теми, кто не будет сопровождать его дальше документ, в котором он складывает с себя полномочия президента Украины.

Пока нет какой-либо достоверной информации о том, где находится бывший глава государства, однако звучат самые разные версии о возможном месте его местонахождения. Оппозиционеры утверждают, что Янукович скрылся в монастыре Московского патриархата. Как пишет в блоге представитель «Батькивщины» Александр Бригинец, Януковича нашли в монастыре, где он находился вместе с сотрудниками, обеспечивающими охрану и ближайшими соратниками, всего – порядка одной тысячи человек.

В настоящее время, как и самого Януковича, руководителей администрации на своих рабочих местах не наблюдается. Также отсутствует первый заместитель руководителя администрации Андрей Портнов, заместитель главы администрации Юрий Чмырь.
Однако на работе продолжает оставаться заместитель руководителя администрации Олег Рафальский. Советник Януковича Ирина Акимова, заявлявшая о сложении полномочий, находилась сегодня в администрации. Рядовые сотрудники продолжают работу в установленном режиме, охраны в коридорах нет.
Не работает также и официальный сайт президента, он заблокирован. Янукович, пусть и формально, но все еще таковым является.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Революция в наружной рекламе
Не секрет, что рекламодатели всегда обуреваемы желанием выделиться в среде конкурентов не только творческой находкой, яркостью сообщения и изображения, но и форматом или оригинальностью рекламоносител ...

Британские ученые считают людей пришельцами
Ученый из Кардиффа привел доказательства того, что люди прибыли из космоса. Все люди - это пришельцы, которые прибыли из космоса. Об этом, как передает портал "Репортер Запорожья", заявляют ведущие уч ...

Техосмотр будут проводить по-новому
Комитет по транспорту Госдумы планирует внести на рассмотрение парламента законопроект о передаче функций техосмотра частным фирмам. В настоящее время этим занимается исключительно ГИБДД.

Моя полиция кого бережет?
В октябре 2009 года морская инспекция Северо-Восточного погрануправления береговой охраны ФСБ остановила рыболовецкий катер «Витязь», который принадлежит компании «Урак» в Охотском море. Всю обнаруж ...

Конец света в Пермском крае
По Пермскому краю прошел жестокий шторм. Ливень с крупным градом, гроза, ураганный ветер. В Перми в парке им. Горького вывернуло с корнями и повалило несколько деревьев. В Кунгурском районе с дома со ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Виктор Янукович объявлен в розыск, след теряется в Крыму
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика