18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Дочь российского бизнесмена убила себя из-за несчастной любви


Опубликовано: 21 февраля 2014
Дочь российского бизнесмена убила себя из-за несчастной любвиДочь бизнесмена из России была найдена мертвой в общежитии престижной школы в британском Гринвиче. Семнадцатилетняя Полина Артамонова находилась в своей комнате в общежитии без признаков жизни. Согласно предварительной информации причиной смерти девушки сал суицид. Сотрудники полиции посчитали, что смерть не носит насильственный или криминальный характер.

В общежитие школы были вызваны врачи, однако они смогли только диагностировать, что девушка мертва. Полицейские сделали выводы и том, что Полина покончила с собой после того как выяснилось, что в крови покойной были обнаружены следы алкоголя и лекарственных препаратов.
Как сообщают местные СМИ, друзья девушки не исключают того, что Полина решилась на такой поступок из-за того, что испытывала сильные чувства к человеку, однако у них были сложные отношения. Друзья сообщили, что Полина тяжело переживала сложности в своих отношениях.

Также стало известно, что Игорь Артамонов – отец Полины вместе с ее матерью недавно навещал свою дочь в школе, стоимость обучении в которой стоит шестьдесят тысяч долларов в год. Артамонов заявил, что намерен провести собственное расследование обстоятельств гибели своей дочери и уже нанял людей, которые соберут всю информацию, которую только возможно узнать. Бизнесмен сухо пообщался с прессой, заявив, что ему сейчас трудно что-либо говорить, потому что очень много неясного.

Соседка погибшей девушки по общежитию отмечает, что всех потрясло это событие, что они разговаривали с родителями Полины. Девушка рассказала, что мама Полины глубоко скорбит и просит их следить за собой и никогда не делать ничего подобного.
Один из друзей Полины, который также как и она приехал из России сказал, что он видел девушку накануне трагедии. Она сказала, что ей страшно оставаться одной. Парень рассказал, что Полина всегда все держала в себе, все свои переживания и эмоции, она любила, но в отношениях были проблемы. Молодой человек предположил, что родители Полины ничего не знали об этом, девушка скрывала свои проблемы и душевные переживания от родных, чтобы не причинять им боль. Она любила, однако все развивалось не так, как ей бы хотелось.

Парень также рассказал, что однажды Полина попросила написать о ней рассказ и сказала, что ее боль и страхи навсегда останутся только с ней. Приятель девушки не сразу понял, что значат эти ее слова, но не стал выяснять, что происходит. Российский друг покойной отметил, что он не ожидал, что все закончится такой трагедией.

Трагедия случилась, это произошло еще в конце января. В колледж, где обучалась Полина вызвали врачей, которые приехали на вызов к девушке с сердечным приступом. Медикам осталось лишь констатировать смерть.
В колледже сообщили, что Полина была хорошей ученицей, ее потеря стала серьезным ударом для всего учебного заведения и большой потерей. Они соболезнуют родным Полины в такое тяжелое для них время. Руководство школы делает все возможное, чтобы оказать помощь полиции и родным девушке в расследовании всех обстоятельств трагедии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Зоопарк Копенгагена снова демонстрирует нечеловеческое зверство
В печально известном зверинце Копенгагена снова произошел жуткий инцидент. Сотрудники зоопарка убили четырех львов, мотивировав это необходимостью продолжения рода.

Россия и ЕС готовятся к газовой войне за Польшу
Уже больше года польский нефтегазовый концерн PGNiG ведет официальные переговоры о снижении цены на газ, покупаемый у Газпрома. По неофициальным сообщениям, концерн платит за российский газ больше, че ...

На Сахалине все больше детей-сирот забирают в семьи
С начала следующего года на Сахалине семьям, усыновивших детей-инвалидов, будут выплачивать по одному миллиону рублей. Приемные дети получат бесплатный проезд на отдых. В Сахалинской области уже доста ...

В Пензе участок парковки с автомобилем провалился в яму с кипятком
Страшное происшествие случилось в Пензе – прямо на стоянке перед магазином на улице Аустрина внезапно провалился асфальт вместе с припаркованным в этом месте автомобилем Lada Largus. В салоне автомоби ...

Трагедия на железной дороге Пакистана
На севере Пакистана в пассажирском поезде, следовавшем из Карачи в Раваллинди вспыхнул пожар. Огнем были охвачены три вагона, в которых находилось более двухсот пассажиров.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Дочь российского бизнесмена убила себя из-за несчастной любви
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика