18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Слесарь роддома "утилизировал" близнецов в канализации.


Опубликовано: 20 февраля 2014
Слесарь роддома "утилизировал" близнецов в канализации.Были установлены подробности инцидента, который имел место быть в городе Мичуринск Тамбовской области. Здесь были найдены тела младенцев, место находки шокировало даже видавших виды полицейских. Два новорожденных мальчика были обнаружены в канализации. Следователи уже выяснили все обстоятельства жуткого происшествия, нашли всех, кто оказался причастен к преступлению против совести, морали, религии и закона.

Некоторое время назад один из сотрудников очистных сооружений города нашел в системе сточных вод тела двух новорожденный детей, трупы были завернуты в медицинские пеленки. Позднее следователи установили, что мальчики близнецы, и они были рождены 15 января, однако по непонятным причинам врачи родильного дома это факт решили скрыть.
Трупы двух новорожденных близнецов застряли и около месяца они пролежали в канализации, потом они оказались у решетки отстойника на очистных сооружениях. Согласно предварительной информации, один из мальчиков появился на свет уже мертвым. От чего умер второй малыш, оперативникам только еще предстоит выяснить.

Во время первоначальных выяснений всех обстоятельств дела, следователям удалось установить, что женщина, родившая близнецов, оказалась в родильном доме 15 января. Имя женщины, не разглашается в интересах следствия. Как заявила сама роженица, первый ребенок родился мертвым, второго мальчика медики попытались спасти, однако их действия не дали положительных результатов, ребенок умер.

Как рассказали следователи, роженица, при поступлении в родильный дом заявила, что она не собирается забирать детей себе, потому что они ей не нужны. Женщина собиралась отказаться от новорожденных и оставить их в медицинском учреждении. Медики, дабы скрыть статистику смертности, приняли решение изменить информацию в документах, чтобы не портить статистику. Врачи уменьшили срок беременности женщины, в родильную карту был занесен новый срок – двадцать недель, на основании этого они диагностировали у роженицы выкидыш.

Однако далее события разворачивались как в плохом кино. Действия медиков и прочих лиц, причастных к этому беспределу, не укладываются в голове, ни с точки зрения медицинской этики, ни с точки зрения человечности и морали.
Оказалось, что врачи распорядились избавиться от трупов младенцев, утилизировав их в канализацию. Фамилии работников, отдавших подобные указания, также не назвали, в интересах следствия. Распоряжения врачей исполнил обычный слесарь, который работал в родильном доме.
Представители СМИ разыскали этого слесаря, детей в канализацию выбросил Вячеслав Загоровский. Мужчине вручили сверток и дали необходимые указания. При этом сам слесарь прекрасно знал, что находится в этом свертке. Он говорил, что сначала хотел закопать младенцев, но не смог этого сделать, потому что земля оказалась сильно промерзшей.

Мужчина рассказывает, что он принес сверток с телами детей к себе в дом, хотел сжечь в печке, однако они в котел не поместились. Спустя пару часов он бросил мертвых близнецов в канализационный люк, думая, что на этом все закончится.
Сама роженица, вероятно, не очень то сожалеет о случившемся. Она рассказала, что после того как она родила, ее перевели на второй этаж и больше с ней никто и ни о чем не говорил.
Суд будет устанавливать, какое наказание понесут причастные к этой жуткой истории люди. А для матери близнецов, которая даже не захотела узнать, что стало с ее детьми, будет другой суд.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Сирии при заходе на посадку разбился транспортник Ан-26, погибли 39 челов ...
Днем 6 марта при заходе на посадку на авиабазе Хмеймим в Сирии разбился российский военно-транспортный самолет Ан-26. Все, находившиеся на борту 39 человек (6 членов экипажа и 33 пассажира) погибли. ...

Новый "дисплей" проецирует изображение прямо на сетчатку глаза
Японская Brother Industries представила специальные очки, способные спроецировать на сетчатку глаза изображение, соответствующее 16-дюймовому дисплею. Футуристическое устройство получило название AirS ...

Интернету надоела политика
Социологические замеры в блогосфере показали нарастающее разочарование людей в протестной риторике. Эксперты уверены, что политического протеста, связанного с выборами в Госдуму, хватило ненадолго. Им ...

Британские адвокаты намерены подать в суд на Путина
По всей вероятности, тот факт, что для расследования катастрофы малазийского Боинга на Украине, многие основываются на информации из социальных сетей, заразно. В частности, так поступают представители ...

Концерт певицы Карен Джей и Олега Бутмана
Свобода жизни, свободы мысли, свобода голоса. Принципы, которые превратили обычную темнокожую девчонку в артистку национального масштаба.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Слесарь роддома "утилизировал" близнецов в канализации.
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика