18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилей


Опубликовано: 6 октября 2013
Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилейВиновник ДТП решил скрыться с места происшествия, но вскоре его догнали сотрудники ГИБДД.

По распространенной представителями пресс-службы ГИБДД МВД в республике Коми информации, мужчина, управляющий внедорожником, протаранил 10 автомобилей, после чего попытался скрыться с места ДТП.

Автомобиль Toyota Land Cruiser направлялся в центр Сыктывкара. Водитель данного транспортного средства не смог справиться с его управлением и въехал в припаркованную у обочины машину, чем спровоцировал цепную реакцию, которая привела к повреждению 10 подряд стоящих автомобилей.

На данный момент известно, что в результате данного инцидента не один человек не пострадал.

Виновник аварии решил скрыться, но его догнали другие автомобилисты, ставшие свидетелями этого ДТП. Пока остается неизвестным, по какой статье мужчине будут предъявлены обвинения и какое наказание понесет виновник аварии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пять порций пива в неделю увеличивают риск возникновения псориаза более чем ...
В больнице Бостона Brigham and Women `s после анализа данных 82869 женщин в возрасте от 27 до 44 лет, которые приняли участие в исследовании состояния здоровья, выявили интересную закономерность. ...

Добавьте изюминку к своему офисному костюму
Придерживайтесь дресс-кода, потому, что вы деловая женщинам, это мешает продемонстрировать свой стиль и остаться индивидуальностью. К сожалению, офисная одежда ограничена юбкой, брюками и жакетом.

Новая находка археологов
С каждым годом археологам, перекапывающим Афины вдоль и поперёк, кажется, что все возможные находки уже найдены. Увы, но это не так.

Мир отмечает День книги
Сегодня мир отмечает День книги. 15 лет назад в Париже на Генеральной конференции ЮНЕСКО решили отдать дань уважения печатным изданиям и их авторам.

С Всемирных игр полицейских и пожарных
Завершились XVI Всемирные игры полицейских и пожарных в Файрфаксе (США). Эти престижные игры проводятся раз в два года. 12 тысяч спортсменов из 70 стран приехали на соревнования.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
12.12.2011 » ВИЧ будет побежден новым препаратом
21.09.2015 » Блокада Украиной Республики Крым смахивает на комедийный мультфильм
14.02.2009 » Американка лишилась титула из-за аварии
22.10.2012 » Благотворительный концерт в Кемерово перенесут на более поздний срок, но сертификаты выдадут
19.04.2024 » Потоп в пустыне
15.01.2013 » Авария на канатной дороге под Сочи
15.10.2013 » Из Бирюлево
26.10.2015 » В Москве прошел «Мировой Мастерс» по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги
22.04.2011 » Благодатный огонь
16.04.2011 » На Сахалине педофила приговорили к десяти годам


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика