18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Нападение на туристов в "Серебряном веке" - отвечать придется по "полной программе"


Опубликовано: 12 августа 2013
Нападение на туристов в "Серебряном веке" - отвечать придется по "полной программе"Столичные туристы подверглись нападению во время отдыха на турбазе «Серебряный век». По факту нападения было возбуждено уголовное дело. Злоумышленники напали на гостей базы отдыха ранним утром, когда туристы спали. Неизвестные избили отдыхающих битами. Двенадцать человек были вынуждены обратиться за помощью в больницы. Очевидцы произошедшего и сами пострадавшие утверждают, что к нападению может быт причастен директор турбазы.
Журналистов не пропустили на территорию базы несмотря на то, что здесь нет ограничений на видео и фотосъемку. Те, кто совершил нападение, смогли проехать на территорию, по всей вероятности им удалось это сделать без труда. Вполне возможно, что им были открыты ворота, так как злоумышленники въехали на территорию на автомобиле.
Нападавшие, въехав на территорию базы отдыха на микроавтобусе, сразу же направились к домикам отдыхающих. Инцидент произошел на рассвете – в четыре часа утра, многие туристы спали, все произошло очень неожиданно. Восемь человек, в руках которых были биты, стали избивать туристов. Некоторые отдыхающие говорят, что слышали выстрелы.
Пострадавшие сразу сообразили, что таким образом им отомстил директор базы отдыха. Дело в том, что накануне вечером между туристами и директором возникла конфликтная ситуация.
Как утверждает один из свидетелей, накануне к ним подошел мужчина, он представился хозяином «Серебряного века», он стал приставать к девушкам, которые были в компании. Один из отдыхающих возмутился столь дерзкому поведению мужчины и нанес ему удар.
Завязалась драка, кто-то из отдыхающих позвонил в полицию, однако приехавшие на вызов полицейские не проявили особого рвения во время расследования инцидента и фиксации нанесенных травм. Также без энтузиазма отнеслись стражи порядка и к просьбам пострадавших задержать директора базы.
В результате внезапного нападения вооруженных людей, пострадали двенадцать отдыхающих. Гости турбазы обратились за помощью к медикам, у них были зафиксированы переломы и сотрясения головного мозга. Семь человек подали соответствующие заявления в полицию. Потерпевшие считают, что нападение было организовано директором турбазы. Мужчина до сих пор не задержан. По его словам он утром собирался идти на охоту и увидел драку, он ввязался в нее, чтобы помочь утихомирить конфликт. Позднее он стал утверждать, что не помнит того, что было накануне, потому что был пьян.
Директор турбазы заявил, что в домиках всю ночь было очень шумно – люди веселились, несмотря на то, что им делали замечания. Однако, по словам директора, на замечания они не реагировали, по всей вероятности из-за этого они и подрались между собой. Андрей Сергеев уверяет, что он не имеет никакого отношения к нападению.
Конфликт стал достоянием общественности во многом благодаря тому, что среди пострадавших оказался сотрудник одного из московских телеканалов. Очевидцы также рассказали, что директор пытался «замять» конфликт, предлагая деньги и бесплатный отдых.
В дело вмешалась прокуратура. По факту нападения на туристов было возбуждено уголовное дело. «Замять» это дело вряд ли удастся, новый руководитель полиции Калужской области только вступил в новую должность, и не будет портить себе карьеру.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Погодина и Пиманов просто зарегистрировали брак
Актриса Ольга Погодина и известный всей стране телеведущий Алексей Пиманов зарегистрировали свой брак. Слухи подтвердил сын Пиманова от первого брака Денис. Никаких торжеств пара не устраивала, прост ...

По факту медикаментозного отравления несовершеннолетней жительницы села Баг ...
19 июня 2013 года в реанимационное отделение Яшалтинской ЦРБ доставлена жительница республики, с диагнозом «медикаментозное отравление».

Адвокат изменил своим принципам в сборной
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат поступился собственными принципами и впервые за долгое время удивил составом команды.Для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2012 года ...

Диабет повышает риск деменции!
Диабет увеличивает риски развития деменции. Диабетики более склонны к развитию болезни Альцгеймера, а также сосудистой деменции, которая возникает при повреждении снабжающих мозг кислородом сосудов.

Индийские стоматологи удалили своему пациенту 232 "лишних" зуба
Индийские медики провели уникальную сложнейшую операцию, аналогов которой нет во всем мире. Стоматологи из Мумбаи, удалили одному своему пациенту двести тридцать два зуба.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Нападение на туристов в "Серебряном веке" - отвечать придется по "полной программе"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика