» В Подмосковье сотрудником ГИБДД сбита велосипедистка
Опубликовано: 23 июля 2013
Напоминаем, что вечером 22 июля в Подмосковье инспектором дорожно-патрульной службы была насмерть сбита велосипедистка.
Трагическое событие произошло около девяти ночи. Сотрудник ГИБДД, выехавший на обгон сбил насмерть велосипедистку, которая ехала в попутном направлении. На сегодняшний день, по предварительной информации, причиной дорожно-транспортного происшествия послужил резкий маневр, совершенный велосипедисткой. Таким образом, пятнадцатилетняя девушка скончалась на месте. Ее имя в полиции не сообщается.
На сегодняшний день, в полиции сообщается о том, что сотрудник ГИБДД находился за рулем личного автомобиля, в тот момент не был при исполнении и был трезв. Но стало известно о том, что если проверка установит, что инспектор ГИБДД мог избежать столкновения, то его уволят со службы, а его начальство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Хочется отметить, что на данный момент никаких новостей, касающихся данной трагедии нет, об этом сообщается в пресс – службе МВД.
Циклон из Китая принес в Приморье ливни
Циклон «Неогури» принес на Дальний Восток сильные ливни с грозами. За два дня на Владивосток выпало более месячной нормы осадков. Местами имели место подтопления и оползни. Дороги занесло камнями, мус ...
Участница "Дома-2" продавала темнокожих проституток
На прошлой неделе стало известно, что 21-летняя москвичка пыталась продать сутенеру четырех чернокожих девушек. За "живой товар" "продавщице" пообещали 50 тысяч рублей.