18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Петербургские мигранты подрались из-за торговых мест


Опубликовано: 12 апреля 2013
Петербургские мигранты подрались из-за торговых местВ Северной столице проходят масштабные задержания мигрантов. В полицейские отделения доставили четыре сотни мигрантов. Органы правопорядка разыскивают людей, которые были причастны к драке у Сенного рынка. Конфликт произошел между мигрантами с Кавказа и Средней Азии, вероятнее всего, скандал разгорелся из-за того, что торговцы не поделили между собой торговые точки. В результате конфликта один человек погиб, им стал тридцати трехлетний выходец из Кабардино-Балкарии.
Утром местное отделение полиции поступил сигнал. Как говорят очевидцы, сразу стало понятно, что драка происходит между мигрантами. В конфликте приняли участие более десяти человек, драка, начавшаяся у Сенного рынка, перешла на проезжую часть. Стоит заметить, что в утренние часы на проезжей части наблюдается большое движение и пешеходов, и транспортных средств.
В шаговой доступности станция метро «Садовая», однако в результате массовой драки никто из пешеходов, проходящих в то утро в этом районе, не пострадал. Было установлено, что ссора завязалась в одном из общежитий для мигрантов, которое расположено неподалеку.
По словам помощника руководителя главного СУ СК России по Санкт-Петербургу Андрея Исаева, накануне около восьми часов утра была получена информация о драке, с участием десяти человек. Один человек скончался в результате ранения ножом. В настоящее время по данному делу проводятся проверки.
По факту убийства Следственным комитетом было возбужденного уголовное дело, во время драки был убит житель Кабардино-Балкарии. Тело мигранта пролежало на мостовой практически до полудня. На место драки, с целью погасить конфликт, прибыли усиленные отряды бойцов спецподразделения, также прибыли сотрудники уголовного розыска и ФМС.
В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, проверяются записи камер видеонаблюдения, проводится паспортный контроль. Об этом сообщает начальник управления охраны общественного порядка ГУВД по Петербургу и области Алексей Смяцкий.
Стоит заметить, что аналогичные инциденты случаются в Санкт-Петербурге не редко, особенно участились подобные конфликты в последнее время. Так, потасовка на Московском проспекте, которая произошла в августе – в драке приняли участие несколько десятков человек, конфликт вспыхнул между мигрантами и болельщиками Северной столицы. В результате многие получили колото-резаные раны, задержаны были шесть человек. В «Апраксином дворе» постоянно проводятся полицейские рейды. Около двух месяцев назад были задержаны триста мигрантов из Средней Азии, Африки, Ближнего Востока. Обвинения в подготовке террористических актов и экстремизме были сняты, однако выяснилось, что половина задержанных оказались нелегалами. На прошлой неделе – снова рейд, как результат – штрафы, депортация.
После инцидента на Сенном рынке, органы правопорядка совместно с сотрудниками миграционной службы проводят профилактический рейд, всего было задержано порядка четырехсот человек, большую часть задержанных проверяют на законность нахождения в стране.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Чарли Шин: «Мне надоело врать, Эштон играет просто ужасно!»
Если до сих пор мы наблюдали, как Чарли Шин позирует перед фотокамерами, дружески обнимаясь со своим преемником в сериале «Два с половиной человека» Эштоном Кутчером, и, более того, непременно нахвали ...

Президент России готов протянуть руку помощи Украине
По заявлению пресс-службы президента, поставляя уголь без предварительной оплаты, Владимир Путин реально помогает каждому украинцу. Также на Украину отправляется без предварительной оплаты и электроэн ...

Владимир Путин не участвует в составлении нового учебника по истории
Согласно информации, которую озвучил пресс-секретарь главы государства, Владимир Путин никоим образом не принимает участия в разработке концепции учебника по истории.

Продолжается сокращение денежной базы на территории России
База денег любой страны – это наличные, выпущенные ею деньги, которые находятся в данный момент в активном обращении, а также на резервных счетах и на остатках в кредитных организациях.

В Мурманской области произошел взрыв на шахте, есть пострадавшие
В Мурманской области на шахте рудника «Карнасурт» компании "Ловозерский ГОК" произошел взрыв, за которым, как предполагают, последовало возгорание. Разрушений и пожара не возникло. Из шахты было изв ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Петербургские мигранты подрались из-за торговых мест
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика