18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» ДТП на Каширском шоссе - "Аэроэкспресс" отменяет рейсы


Опубликовано: 11 апреля 2013
ДТП на Каширском шоссе - "Аэроэкспресс" отменяет рейсыЧастично приостановлено движение по Каширскому шоссе, из расписания были удалены более десяти рейсов «Аэроэкспресса». Причиной всего этого стало дорожно-транспортное происшествие, случившееся накануне ночью. В одну из опор моста врезался грузовой автомобиль, который сам стал теперь опорой.
В настоящее время железнодорожный мост на Каширке выглядит не самым лучшим образом, складывается ощущение, что по нему пройти опасно, не то что запустить по нему движение поездов. Многотонный грузовой транспорт с прицепом на всей скорости протаранил одну из опор моста. Таким образом, пассажиры лишились возможности добираться в аэропорт Домодедово быстро и без всяких неприятных происшествий.
Для нескольких сотен пассажиров авария на Каширском шоссе явилась сюрпризом, причем сюрпризом неприятным. Большинство пассажиров узнали о дорожно-транспортном происшествии на шоссе после того, как они уже прибыли на вокзал. В самом невыгодном положении оказались те пассажиры, кому нужно было ехать в аэропорт утром. Именно в утренние часы Домодедово отправляет и принимает самое большое количество рейсов. «Аэроэкспресс» был вынужден отменять каждый второй рейс, и многие пассажиры, которым срочно нужно было успеть на самолет, решили воспользоваться услугами такси. Соответственно цены на перевозки пассажиров тут же взлетели до небес, пассажиры кинулись в метро.
Перебои в работе «Аэроэкспресса» стали причиной того, что многие пассажиры решили воспользоваться старым добрым способом, чтобы добраться до аэропорта – на маршрутном такси. Водители маршруток также добрым словом вспомнили те времена, когда не было еще никаких скоростных электропоездов, а маршрутное такси было простым и самым надежным видом автомобильного транспорта, на котором можно было добраться до места назначения.
Накануне было отменено четырнадцать рейсов «Аэроэкспресса», сегодня должны будут быть отменены еще двенадцать рейсов. На шоссе, где произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика, в течение всего вчерашнего дня шли восстановительно-ремонтные работы.
Однако не только пассажирам Домодедово преподнесла авария на Каширском шоссе неприятный сюрприз, от аварии пострадали также и автомобилисты. Так, в районе тридцать шестого километра образовалась пробка, которой удалось рассосаться только ближе к полудню. Еще как минимум несколько дней придется терпеть неудобства на дороге.
По словам исполняющей обязанности начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по области Марии Соленовой, в настоящее время шоссе перекрыто, эту ситуацию можно будет наблюдать в течение нескольких дней, пока будут вестись ремонтные работы. Дорожная инспекция рекомендует вбирать пути объезда.
Пути объезда есть, их четыре, а как сильно поврежден мост в результате сноса одной из опор моста и сколько времени потребуется для восстановительных работ, будет понятно только после того, как проведут диагностику. Инженеры не исключают варианта, что мост придется вообще сносить, чтобы построить новый.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Кургане ранее судимый гражданин взорвал в зале мирового суда три гранаты
В Кургане в здание мирового суда раздался взрыв. Это ранее судимый гражданин Вдовин во время его досмотра судебным приставом взорвал три гранаты РГД-5. В это время в здании находились 13 человек, и т ...

170 горняков было эвакуировано из шахты в Кузбассе
На шахте имени Ленина Кемеровской области в городе Междуреченске было эвакуировано сразу 170 горняков, причем эвакуация продолжается и сейчас. Всего на шахте пока остался 41 горняк.

«Хотелки» командующего Береговой охраной США
На днях командующий Береговой охраной США адмирал Пол Цукунфт общался с журналистами американских СМИ. Понятно, что основной темой разговора были местным проблемам: строительству стены на границе СШ ...

Тряхнуло на Камчатке, аукнулось в Москве
Ученые давно предупреждали, что на Камчатке очень высок риск мощного землетрясения. И вот тряхнуло: в Петропавловске-Камчатском зафиксировано землетрясение магнитудой 7,5 баллов. Трясло целых пять мин ...

День капусты и сверхъестественное 7 сезон
На территории России особой популярностью пользуются праздники в честь любимых продуктов. Например, россияне недавно отпраздновали День сосиски в Екатеринбурге, День сибирского сала в Красноярске, Ден ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » ДТП на Каширском шоссе - "Аэроэкспресс" отменяет рейсы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика