18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Супруги из России насмерть отравились некачественным алкоголем в Египте


Опубликовано: 19 марта 2013
Супруги из России насмерть отравились некачественным алкоголем в ЕгиптеТрагическая гибель российских туристов в Египте может стать причиной для судебных разбирательств. Как показала экспертиза, проведенная в Каире, семейная пара скончалась от сердечного приступа. Родные погибших категорически не согласны с подобными выводами и намерены обратиться в суд.
Супруги, проживающие в Ленинградской области в городе Бокситогорске, трагически скончались, их сын серьезно пострадал. Российские туристы предположительно отравились поддельными алкогольными напитками. Семья из Бокситогорска отдыхала в Хургаде, они решили заказать в номер спиртное, чтобы отметить окончание отдыха. Согласно предварительной информации, алкоголь оказался некачественным, супруги погибли с разницей в один день. 24-летний сын супругов находится в НИИ имени Джанелидзе в Петербурге, медики оценивают его состояние как тяжелое.
Как сообщают СМИ, погибшим Марине и Андрею Хмелевым, было по пятьдесят лет. Жена работала заместителем председателя ПФ РФ в Бокситогорском районе, муж трудился охранником. В Хургаде семья отдыхала в «Гранд отеле» 4*.
Муж сестры погибшей Марины Александр говорил, что во время отдыха его родственники позволили себе расслабиться, употребляли алкоголь. По словам Александра Крутикова, первым нехорошо себя почувствовал Андрей, после очередной трапезы, он решил отказаться от спиртного и неделю алкоголь не употреблял. Андрей Хмелев скончался неожиданно – вечером 7 марта. На следующий день умерла его жена, перед смертью она перестала видеть и у нее начались судороги.
СМИ сообщают, что сын Хмелевых - Павел почувствовал себя плохо во время перелета, он был срочно госпитализирован в НИИ имени Джанелидзе прямо из аэропорта. Сейчас Павел находится в тяжелом состоянии в отделении токсикологии, он практически ослеп.
Сестра погибшей Марины Хмелевой сообщила, что петербургские врачи объявили, что причиной смерти стало отравление метанолом, однако в крови алкоголя обнаружено не было. Она пояснила, что при другом заключении, страховая фирма не взяла бы на себя расходы за доставку тел погибших на российскую территорию.
Между тем, турфирма, которая принимала и размещала Хмелевых, отвергают причину отравления поддельным алкоголем, купленным в отеле.
Исполнительный директор турфирмы заявил, что на территории отеля невозможно отравится некачественным алкоголем. По словам Алексея Заливина, коллеги из российской турфирмы, которые отправляли семью из Бокситогорска, сообщили, что Хмелевы привезли алкоголь с собой.
Стоит отметить, что в СМИ до настоящего момента не было сообщений о фактах отравлений поддельным алкоголем на курортах Египта, инциденты происходили на турецких курортах.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Кот-педофил подставил своего хозяина
Одна из самых необычных криминальных историй произошла в штате Флорида: человек, попавший под суд по серьезному обвинению, утверждает, что преступление совершило его домашнее животное. При этом, по сл ...

Россиян ждет повышение налогов
Потери России от экспорта нефти и газа могут обернуться увеличением налогов. Сокращение доходов в этом секторе лишит бюджет России прежней прочной опоры.

На переезде в Крыму столкнулись микроавтобус и электропоезд, есть погибшие ...
В воскресенье в полдень на нерегулируемом железнодорожном переезде в городе Армянск произошло столкновение электрички с микроавтобусом «Мерседес». Переезд был оснащен исправной световой и звуковой ...

Десять самых опасных заблуждений и лженаук
В марте 2007 года журнал Lancet опубликовал список двадцати самых опасных наркотиков. Ученые ввели такие критерии, как распространенность вещества, опасность для здоровья, насколько сильно тот или ино ...

На Чебаркульском полигоне полигоне продолжится утилизация просроченных боеп ...
По графику утилизация снарядов продлится до конца ноября 2012 года. На полигоне планируется уничтожать по 150 тонн боеприпасов в сутки.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
22.08.2014 » В Египте столкнулись 2 автобуса. Есть погибшие
18.02.2018 » Жулье с научными степенями
2.09.2014 » Житель Астраханской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего
22.06.2015 » Один КВ-1 против 22 танков
18.02.2011 » Американским детям уметь писать теперь необязательно
2.06.2014 » По факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело
10.08.2009 » Поляки пообещали сорвать концерт Мадонны
1.11.2011 » Роддом засудили за перепутанных младенцев
11.08.2012 » Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
23.07.2013 » Папу Римского встречала в аэропорту Рио-де-Жанейро толпа паломников


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Супруги из России насмерть отравились некачественным алкоголем в Египте
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика