18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Пассажирские авиарейсы будут сопровождать сотрудники полиции


Опубликовано: 5 февраля 2013
Пассажирские авиарейсы будут сопровождать сотрудники полицииКомитет Государственной думы выступил с инициативой, что на пассажирских авиарейсах должны быть сотрудники полиции в качестве сопровождающих. Причиной для этого послужило несколько инцидентов, участниками которых стали туристы. Пассажир в нетрезвом состоянии, устроивший драку в самолете выполнявшем рейс из Бангкока, дебош в самолете, летевшем в Таиланд, скандал в «Шереметьево» в VIP-зале – все это случилось в течение нескольких дней.
Замруководителя совета директоров ООО «Спецстроймонтаж» Артем Бондаренко. Который летел в Краснодар из Германии, устроил скандал в аэропорту, его не устроило обслуживание в VIP-зале. Сначала бизнесмен кинул в сотрудника аэропорта телефонную трубку, потом стал угрожать сотрудникам полиции.
По словам руководителя Следственного отдела на воздушном и водном транспорте СКР Павла Селиверстова, предприниматель оскорблял полицейских, говорил, что у него влиятельные родственники и что он скоро со всеми разберется.
На видео, которое было снято в «Шереметьево» видно, как Бондаренко напал на полицейского отдела досмотра и сломал ему нос. Удивляет то факт, что бизнесмен не понимал того, что он находится в Москве.
Селиверстов отмечает, что когда Бондаренко уже пришел в сознание в дежурной части аэропорта, то он продолжал настаивать, что находится на территории Германии.
Сейчас предпринимателю грозит тюремный срок до пяти лет. Между тем, еще одному бизнесмену, устроенный дебош пока сошел с рук. Вячеслав Исмаилов угрожал экипажу самолета, накидывался с кулаками – все это происходило на борту самолета, летевшего в Таиланд на остров Пхукет. В результате самолет должен был совершить вынужденную посадку в аэропорту Ташкента. Некоторые пассажиры обратились за медицинской помощью, а полиция Узбекистана ограничилась только тем, что оформила протокол. Штраф – шесть тысяч рублей и дебошир возвращается в российскую столицу.
Еще один бизнесмен-хулиган из Саратова, находясь в алкогольном опьянении, избил бортпроводника, угрожал расправой экипажу и вел себя крайне агрессивно. Сергей Кабалов пока так и не вернулся с отдыха, с полицией Египта ему удалось договориться, но на родину он возвращаться не спешит.
Пассажиры, которые находятся в неадекватном состоянии, уже давно стали актуальной проблемой не только для окружающих, но и для авиаперевозчиков. В ГД сейчас решается этот наболевший вопрос. На сегодняшний день штраф за подобные выходки составляет пять тысяч рублей. Между тем в США подобный инцидент может завершиться реальным сроком – до десяти лет, со штрафом в несколько десятков тысяч долларов.
Минтранс России предложил штрафовать пассажиров, которые употребляют в самолете, на пятьдесят тысяч, но данная инициатива не нашла поддержки. Алкоголь, купленный в Duty Free и который проносится на борт в закрытых пакетах, запрещено распечатывать во время полета. Однако этот запрет постоянно нарушается.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Профессора из Питера - китайские шпионы
Профессор Балтийского Государственного Технического университета имени Устинова («Военмеха») Евгений Афанасьев обвинен в государственной измене, а профессор того же университета Святослав Бобышев обв ...

В Хабаровском крае потерпел катастрофу Су-24, пилоты погибли
В Хабаровском крае на аэродроме Хурба в 17 километрах южнее Комсомольска-на-Амуре потерпел катастрофу фронтовой бомбардировщик Су-24М. Погибли оба летчика. Экипаж самолета выполнял плановый учебно-т ...

Рост цен в январе превысил ожидания чиновников
Инфляция в России в январе 2011 года составила 2,4 процента, сообщает в среду Росстат. При этом за неделю с 25 по 31 января рост цен ускорился с 0,4 до 0,6 процента за счет продолжающегося удорожания ...

В больницы Кызыла попали 47 детей с отравлением, лагерь «Орленок» закрыт
47 детей в возрасте 9-15 лет с пищевым отравлением попали из лагеря отдыха «Орленок» в больницу Кызыла (Тува). Состояние большинства детей медики оценивают как среднетяжелое. Но состояние четверых ос ...

Рианна смело демонстрирует свои чувства к рэперу Дрейку
Самым скандальным и обсуждаемым романом в Голливуде был роман Криса Брауна и Рианны. Они очень долго не могли поставить точку в своих отношениях. Видимо, барбадосская красавица не смогла перебороть тя ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Пассажирские авиарейсы будут сопровождать сотрудники полиции
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика