18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Новые подробности жестокой резни в Уфе. Полицейские могли предотвратить трагедию


Опубликовано: 20 июня 2012
Новые подробности жестокой резни в Уфе. Полицейские могли предотвратить трагедиюСтали известны новые обстоятельства страшного преступления, которое произошло в столице Башкирии Уфе, жители республики потрясены случившимся. Житель Казахстана, проживающий в Уфе нелегально, стал убийцей своей собственной жены и трех своих детей. Дети возрастом три, четыре и два года были зарезаны насмерть, еще одной девочке, возрастом пять лет удалось остаться в живых, она три дня лежала рядом с телами убитых без сознания.
Детоубийца – Владимир Беляев – арестован, отмечается, что мужчина был неоднократно судим. Сотрудники полиции могли предотвратить страшную трагедию, но не сделали этого.
Трижды судимый Беляев, проживает в России нелегально уже в течение трех лет. В настоящее время мужчина дает признательные показания. По его словам, в день убийства его уволили с работы, он пришел домой пьяный – жена устроила скандал – он схватился за нож.
38-летний Беляев нанес десять ударов в живот жене, на крики матери прибежали дети, убийца расправляется и с ними – двух сыновей и дочку он убивает с жестокостью маньяка.
Как стало известно, преступление можно было предотвратить, еще в феврале жена Беляева написала заявление в полицию о том, что ее муж пытается ее убить, однако полицейские отказались принять документ.
По словам старшего помощника руководителя следственного управления СК по Башкирии Светланы Абрамовой, полиция не приняла никаких мер после заявления женщины, а уголовное дело по ее заявлению возбудили лишь после того как было возбуждено дело по факту убийства. Как считает следствие, тот факт, что заявление Шуваловой от февраля месяца было проигнорировано полицейскими, повлекло страшное преступление.
В попытке скрыть свое бездействие, полицейские возбуждают уголовное дело о попытке убийства задним числом, после того, как женщина и трое ее детей были зверски убиты.
Татьяна Шувалова несколько раз приходила к участковому с жалобами на своего мужа, что подтверждают и соседи и родные погибшей.
Соседи вызвали полицию спустя три дня после убийства, когда в подъезде стало уже невозможно дышать. Сотрудники не слишком спешили на вызов, дорога к месту происшествия заняла ровно пять часов (с соседней улицы!), комиссия, которая была создана выясняет причины такой нерасторопности полицейских. Стоит отметить. что такое опоздание могло стать причиной еще одной трагедии – Беляев, после того как расправился со своей семьей, открыл газ в квартире.
Пятилетняя девочка, которая чудом осталась жива, хотя и ей были нанесены ранения, лежала три дня рядом с телами своих родных.
В МВД Башкирии идет служебная проверка. Полицейские, отказавшиеся принять заявление в феврале, были уволены из органов, тридцати сотрудникам был объявлен выговор.
Сотрудники центрального аппарата, управления МВД РФ по городу Уфе – понесли жесткие дисциплинарные показания. Были уволены начальник отдела полиции по Демскому району (в этом районе проживала семья), его зам, сотрудник уголовного розыска и сотрудник следственного отдела.
Убийце грозит пожизненный тюремный срок. Выжившая девочка находится в настоящее время в реанимации.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям Украины
К вечеру воскресенья 20 июля было найдено двести семьдесят два тела пассажиров, рейса авиакомпании малазийских авиалиний, потерпевшего крушение 17 июля на юго-востоке Украины.

Задержан подозреваемый в организации теракта в Бостоне - Джохар Царнаев ран ...
Полицейскими Массачусетса был задержан девятнадцатилетний Джохар Царнаев. Молодого человека подозревают в причастности к террористическим актам в Бостоне. Согласно предварительным данным, преступник о ...

Знаменитая телеведущая не боится пополнеть
Телеведущая Л. Кудрявцева поделилась со своими поклонниками секретом. На своей страничке социальной сети Twitter она опубликовала сообщение, гласящее, что перед тем как лечь спать, она плотно кушает.

Москва-Берлин-Париж
Во вторник, 13 декабря, первый раз отправился поезд по маршруту Москва-Берлин-Париж под номером 23/24. Предполагается, что поезд пройдет по территории пяти государств. Он проследует через Францию, Бел ...

США разбомбят Иран и Корею тяжелыми бомбами
Пентагон намерен форсировать производство сверхтяжелых супербомб, предназначенных для уничтожения бункеров. Генерал Марк Шакелфольд, занимающийся закупкой вооружения для ВВС заявил: " Нам необходимо с ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Новые подробности жестокой резни в Уфе. Полицейские могли предотвратить трагедию
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика