» Принц Уильям с супругой определились с местом первой загранпоездки
Опубликовано: 6 мая 2011
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, в июле посетят Калифорнию, сообщает Agence France-Presse. Визит в США станет их первой зарубежной поездкой в статусе молодоженов.
Поездка в Калифорнию станет продолжением визита супругов в Канаду. Официально Канада до сих пор подчиняется королеве Великобритании и входит в состав Содружества наций, и посещение этой североамериканской страны не считается путешествием в другое государство.
Ожидается, что в Калифорнии принца Уильяма и Кейт Миддлтон примет бывший губернатор штата Арнольд Шварценеггер, сообщает The Daily Telegraph. Визит состоится 8-10 июля. Для принца Уильяма он станет первым официальным посещением США, его супруга же до сих пор ни разу не была в Соединенных Штатах.
В Канаду молодожены были приглашены еще в ноябре 2010 года, когда стало известно об их помолвке. Уильям и Кейт примут участие в праздновании Дня Канады в Оттаве 1 июля.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились 29 апреля 2011 года. Вопреки обычаю пара не отправилась в свадебное путешествие, так как Уильяму пришлось после окончания майских праздников вернуться к работе пилота спасательного вертолета. Пара проведет медовый месяц позднее, дата и место его проведения держатся в секрете.
Он говорил: Я не люблю кислых физиономий»
Евгений Моргунов родился в 1927 году в Москве. Воспитывался без отца, с 14 лет точил на заводе болванки для снарядов, а в свободное время занимался в драмкружке во Дворце культуры, ходил в консервато ...
Уход за волосами в зимние праздники
Зима — волшебное время года, особенно в праздники. Гирлянды сверкают, улицы пахнут елкой и выпечкой, а мы готовимся к встречам, вечеринкам и тёплым семейным ужинам.