18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Экс-продюсер Баскова зажигает новую звезду


Опубликовано: 5 марта 2011
Экс-продюсер Баскова зажигает новую звездуИмя продюсера и промоутера Рашида Дайрабаева в особом представлении не нуждается. На протяжении двух десятилетий он по праву считается одним из самых опытных профессионалов отечественного шоу-бизнеса.

В разные годы Рашид был директором легендарной группы "Ласковый май", Игоря Саруханова, Вики Цыгановой, Анны Резниковой и многих других российских артистов. Благодаря ему страна узнала Николая Баскова. Рашид, являясь исполнительным продюсером певца, создал из подающего надежды исполнителя настоящую звезду первого эшелона. Однако, после скандального разрыва профессиональных отношений с Басковым, Дайрабаев на несколько лет ушел из музыкального продюсирования и полностью посвятил себя гастрольно-прокатной деятельности по всему миру.

"Я не занимался продюсированием последние пять лет. Артисты, в числе которых были и весьма известные, которые хотели со мной работать, были мне не интересны. Я искал достойного исполнителя" - признается Рашид Дайрабаев.

Такой артист нашелся в начале 2011 года. В руки продюсера попал диск с записью молодого певца Марта Романова. Рашид Дайрабаев сразу отметил хорошие вокальные данные артиста, что по нынешним временам для нашей эстрады редкость.

"В Марте Романове я увидел очень
хороший творческий потенциал. У него есть все качества, необходимые для успеха: он прекрасно поёт, пишет хорошую музыку, имеет здоровые амбиции, обладает завидным трудолюбием, необходимым для артиста, умеет и готов учиться. Именно поэтому я решил сотрудничать с ним в качестве продюсера" - рассказал Рашид Дайрабаев.

Март Романов родился в 1986 году. Семья жила в небольшом прекрасном городе Майский.

Впервые вокальные данные у маленького Марта проявились в раннем детстве, в годик с небольшим. Неожиданно для всех, в троллейбусе, Март абсолютно чисто исполнил припев песни Александра Малинина "Осторожно, двери закрываются". В девятилетнем возрасте, родители, узрев талант своего сына, устроили юного "артиста", заниматься в образцовую Студию эстрадного пения "Феникс" города Майский, к замечательному и известному педагогу Елене Кан. В составе коллектива Март Романов объездил с гастролями почти всю Россию и Европу. Неоднократно становился лауреатом и победителем престижных детских вокальных конкурсов.

В 16 лет Март приехал в Москву и решил попробовать себя на актерском поприще. Он поступил в ИГУМО на факультет актера музыкального театра. Однако через два года Март окончательно понял, что хочет связать свою жизнь с профессиональным пением. С этого момента началась учеба в Славянском международном Университете (итальянской школе "бельканто"), откуда будущий певец перевелся на эстрадно-джазовый факультет Академии им. Гнесиных, который с успехом заканчивает в нынешнем, 2011 году.

В 2007 году Март Романов участвовал в конкурсе молодых исполнителей на фестивале "Славянский базар". Талант молодого исполнителя был отмечен сразу двумя престижными фестивальными наградами - Премией им. Владимира Мулявина и специальной премией Союзного государства.

В 2008 году Март стал обладателем третьей премии престижного конкурса "Ялта-Москва-Транзит". Молодого, перспективного артиста сразу заметили ведущие музыкальные продюсеры и представители звукозаписывающих компаний. Марту стали предлагать довольно серьезные контракты. Однако, сам артист, на тот момент принял по-настоящему взвешенное и взрослое решение, сначала получить профессиональное вокальное образование.

"Я всегда уделял огромное внимание и много времени хорошему вокалу. Некоторые из моих коллег, даже говорили мне : "Может быть хватит. Ты прилично поешь. Пора как-то уже пробиваться, гастролировать..." Но я по своей натуре всегда пытаюсь добиваться совершенства, я не терплю полумер, не могу себе позволить выходить на профессиональную сцену, не имея достойного вокального мастерства. На мой взгляд, это не честно не только по отношению к себе, но и к зрителю в первую очередь" - признается Март Романов.

Дебютный сингл Марта Романова "Континенты" обещает стать одним из главных хитов этой весны. А хороший вокал и обаяние артиста, дай Бог, покорят сердца миллионов поклонников. В настоящее время в Швеции идет работа над клипом на песню "Континенты", композитором которой является сам певец, режиссером видеоролика стал известный режиссер-клипмейкер Олег Гусев.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Техасе российский подросток сбежал из приемной семьи
В Соединенных Штатах Америки начинает разворачиваться очередная трагедия с детьми, усыновленными в России. В штате Техас в городе Силсби, что находится на границе со штатом Луизиана, пропал российский ...

Британец выиграл на скачках спустя месяцы после смерти
Гражданин Великобритании смог оставить близким неплохое наследство в размере более 20 тысяч фунтов стерлингов, выиграв на скачках спустя несколько месяцев после своей смерти

Минобороны опровергает слухи
Пресс-службой Минобороны было опубликовано официальное опровержение появившегося ранее в газетах сообщения о том, что ведомство выступило с инициативой о переподчинении ему МЧС.

Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями в Ростовской обл ...
На 96 километре трассы Ростов-на-Дону-Семикаракорск-Волгодонск неопытный 25-летний водитель «ВАЗа-2114» во время обгона зацепил по касательной иномарку «Тойота Хайлюкс», которая шла по встречной полос ...

Ученые разгадали секрет вкуса "Кровавой Мэри"
Ученые выяснили, какие именно компоненты придают характерный вкус коктейлю "Кровавая Мэри". Результаты своей работы исследователи представили на 241-й национальной встрече-выставке Американского химич ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Экс-продюсер Баскова зажигает новую звезду
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика