18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пэрис Хилтон стала мамой


Опубликовано: 14 октября 2010
Пэрис Хилтон стала мамойУже несколько месяцев скандальная наследница отелей "Хилтон" встречается с новым бойфрендом Саем УЭЙТСОМ. Отношения у парочки, похоже, развиваются очень быстро.

Пэрис не только ведет себя как примерная возлюбленная, но еще и старается быть хорошей приемной мамочкой для Ши - семилетней дочки Сая.

Пэрис с энтузиазмом возится с малышкой и задаривает ее подарками. И хотя Хилтон пока еще не стала девочке настоящей приемной мамой, она не делает секрета из того, что ждет - не дождётся, когда же Ши станет ее приемной дочкой на законных основаниях. Девочка проводит время со своим отцом несколько раз в неделю - Сай так называемый "воскресный папа". Родная мама Ши когда-то работала официанткой в одном из ночных клубов, принадлежащих Саю (бойфренд Пэрис - совладелец нескольких злачных заведений Лас-Вегаса).

- Сай никогда не забывает о своей дочери, - рассказал источник, - И он пытается сочетать свои отцовские обязанности со своей все более растущей привязанностью к Пэрис.

- Я всегда мечтала к 30-ти годам обзавестись четырьмя карапузами, - заявляет светская львица. - Я забочусь о своих животных, и, думаю, смогу поделиться многим со своими детьми.

Чем именно девушка намерена поделиться с ребятишками - она не рассказала. Искренне надеемся, что не наркотиками: около месяца назад Пэрис вместе с Саем арестовала полиция. Стражи правопорядка посчитали, что молодой человек вёл машину в состоянии наркотического опьянения. При обыске в сумочке Хилтон обнаружили кокаин. На суде светской львице пришлось признать, что она употребляет наркотики, и Пэрис отделалась условным сроком - год тюрьмы условно, штраф в размере $2000 и 200 часов общественных работ.

Пэрис и Сай явно не дают скучать друг другу: помимо истории с наркотиками парочка за последнее время умудрилась вляпаться еще в несколько неприятностей. Буквально на днях, выезжая со стоянки лос-анджелесского ресторана BOA Steakhouse, Сай нечаянно переехал ногу бросившейся под колеса женщине-папарацци. Пострадавшую тут же забрали в больницу, Пэрис уехала домой, а вот Уэйтсу пришлось остаться - для разборок с подоспевшей полицией.

Еще раньше Саю пришлось отражать нападение на дом Пэрис поклонника-маньяка: злоумышленник с двумя кухонными ножами прокрался через охрану к особняку Пэрис и заглядывал к ней в окна. Сай не растерялся, достал ружье и держал злодея на мушке вплоть до того момента, когда к дому подъехала полиция.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Относительно хищения земель Министерства обороны возбуждено уголовное дело
Главное следственное военное управление СКР возбудило очередное уголовное дело, ключевой фигурант которого, по ожиданиям, бывший руководитель ДИО Министерства обороны Евгений Васильев.

Выявлены три самые распространенные секс-фантазии
Хотя большинство людей считают себя сексуально свободными, когда речь заходит об их сексуальных фантазиях, это вызывает смущение. Между тем, сексуальные фантазии имеют много преимуществ.

"Нафтогазу" предъявили претензии на $5,4 млрд
Швейцарский газовый трейдер RosUkrEnergo потребовал в Стокгольмском арбитражном суде от НАК "Нафтогаз Украины" 5,4 миллиарда долларов возмещения ущерба за изъятые у него в 2009 году 11 миллиардов кубо ...

Под Благовещенском столкнулись школьный автобус и «Тойота»
Вчера в 8 часов утра на аэпортовской трассе случилась серьезная авария, которая собрали и спасателей, и МЧСников, и пожарных, и полицию, и «скорую». На десятом километре лоб в лоб столкнулись «Тойота ...

Большинство депутатов Московской думы будут трудиться бесплатно
Большая часть депутатов столичного парламента, который изберут 14 сентября, будет трудиться бесплатно. Соответствующие поправки столичные законодатели приняли 25 июня.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.12.2010 » Леонид Якубович рассказал о чистоте и миллионах
4.02.2012 » Затор на трассе Волгоград-Саратов-Сызрань
30.04.2012 » Кумиру миллионов 60 лет
11.05.2013 » Паводок громит села в Иркутской области
31.12.2014 » На острове Пхукет (Таиланд) перевернулся автобус с российскими туристами
25.07.2014 » Потоп с градом в Красноярске
16.05.2010 » Медведев озадачил полпредов модернизацией
30.07.2013 » Дебаты могут пройти без Собянина
29.12.2012 » В мусорном контейнере Ярославля нашли новорожденного младенца
31.12.2017 » Роспотребнадзор уполномочен заявить


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика