18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Рейтинг самых перспективных невест и женихов России


Опубликовано: 31 мая 2010
 Рейтинг самых перспективных невест и женихов России Тема "одиноких звездных сердец" всегда привлекала общественность, а яркие заголовки, гласящие об очередной громкой свадьбе, разводе в светских кругах или баснословном состоянии какой-нибудь публичной персоны, мгновенно вызывают блеск в глазах у любопытных поклонников. Российские таблоиды ежегодно пополняют списки "самых завидных и богатых" женихов и невест.

Женихи

Одно из первых мест в сердцах поклонниц российского спорта занимает форвард клуба Washington Capitals, лучший хоккеист НХЛ 2009 Александр Овечкин. К радости российских поклонниц, хоккеист клятвенно пообещал, что женится только на русской, несмотря на то, что по долгу службы ему приходится жить в Вашингтоне. В столичной тусовке утверждают, что познакомиться с Александром проще всего в московских ночных клубах. Главное знать, когда хоккеист приезжает в столицу.

Самым завидным женихом в бизнес-среде уже несколько лет остается президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ Михаил Прохоров. В этом году ему удалось занять второе место в списке самых богатых россиян по версии Forbes. Состояние Прохорова оценивается в 13,4 млрд долларов. Помимо прекрасной материальной базы для будущего брака Михаил Прохоров может похвастаться полным отсутствием вредных привычек. Среди его увлечений: футбол, лыжи, кикбоксинг.

Не отстает от Михаила Прохорова и его компаньон, президент ОНЭКСИМ-Девелопмент Олег Байбаков. Охотницы за олигархами уже давно пытаются заманить его в свои сети, однако 42-летний бизнесмен не спешит расставаться со статусом холостяка. Встретить его можно не в шумных клубах, а на различных выставках: Байбаков уже давно увлекается коллекционированием.

Управляющий телекоммуникационными активами компании Altimo Олег Малис тоже претендует на звание одного из самых завидных женихов. Под пристальным вниманием бизнесмена находятся "Вымпелком", "МегаФон" и Golden Telecom. Как пишет "АиФ", в настоящий момент Олег Малис проявляет интерес к другой светской львице - Ксении Собчак.

Несомненным героем девичьих грез является голкипер сборной России Игорь Акинфеев. Помимо внешних данных футболист может похвастаться прекрасной карьерой в сборной России и клубе ЦСКА. На адрес лучшего молодого голкипера Европы приходят десятки писем от поклонниц, однако Игорь считает, что еще не готов для серьезных отношений. "Я не ставлю себе цель с кем-то познакомиться, потом начать вместе жить, расписаться и т. д. Это такие судьбоносные вещи, которые в нужный момент сами приходят. На все воля Божья...", - признался вратарь в интервью журналу ОK!

Далек от матримониальных планов соратник Акинфеева по сборной России - Дмитрий Сычев. 26-летний капитан московского "Локомотива" дорожит собственной свободой, а в свободное от футбола время играет в хоккей, теннис, бильярд и увлекается серфингом. В выборе невесты Дмитрий прислушивается к мнению мамы. "Диме советуем не торопиться. И потом... Сложно выбрать хорошую невесту", - цитирует Елену Семеновну Сычеву сайт, посвященный футболисту.

Известный фигурист и талантливый продюсер популярного шоу "Ледниковый период" Илья Авербух вернул себе статус холостяка в 2007 году, расставшись с фигуристкой Ириной Лобачевой. До недавнего времени фигурист считался журналистами одиноким. Однако теперь в прессе пишут о его романе со звездой сериала "Принцесса цирка" Валерией Ланской. Как пишет "Экспресс-газета", Илья познакомился с Валерией во время съемок "Ледникового периода", и с тех их очень часто видят вместе.

Один из самых завидных женихов отечественного небосклона Марат Сафин является холостяком со стажем. Известному теннисисту приписывали романы с Еленой Кориковой, Дарьей Жуковой, а в настоящее время - с солисткой группы "Блестящие" Анастасией Осиповой. Однако заветные слова "выходи за меня" не услышала от Марата пока ни одна дама. Сам он пообещал, что женится, как только уйдет из большого спорта. С профессиональным теннисом Сафин попрощался, однако обещание свое пока так и не сдержал.



Борису Ельцину-младшему по праву принадлежит звание самого завидного жениха Москвы. Любимый внук первого президента России и креативный директор агентства Spletnik Creative Media имеет прямое отношение к светской жизни: его часто можно увидеть в VIP-зонах самых пафосных столичных клубов. Причем компанию Ельцину, как правило, составляют модели. Одно время ему приписывали роман с Шахри Амирхановой - редактором одного из глянцевых изданий, но сейчас сердце Бориса свободно.

Свободно сердце и другого популярного светского персонажа - резидента Comedy Club Павла Воли. Долгий роман "гламурного подонка" с телеведущей Марией Кравцовой закончился, после чего в прессе появилось сообщение о том, что Павел тайно женился на неизвестной девушке. Как выяснилось, новость была всего лишь PR-акцией в преддверии выхода фильма "Невеста любой ценой", в котором Воля сыграл роль "гениального сердцееда".

Первый российский r`n`b исполнитель и сын олигарха Ильдара Юнусова Тимати - один из самых неоднозначных женихов светской тусовки. 26-летний певец меняет подруг так часто, что уследить не успевают даже желтые издания, однако является приверженцем консервативного взгляда на брак. При этом Тимати уверяет, что терпеть не может, когда девушка курит.

Дмитрий Нагиев приобрел статус холостяка сравнительно недавно, расставшись с радиоведущей Алисой Шер. С тех пор шоумен почти не давал повода говорить о новых романах. Ходят слухи, что он по-прежнему питает нежные чувства к бывшей супруге.
Невесты

Открывает "парад невест" известная телеведущая Тина Канделаки. Ее 11-летний брак с бизнесменом Андреем Кондрахиным потерпел сокрушительное фиаско. Согласно официальной версии, супруги расстались из-за взаимной усталости. Двое детей пары - 9-летний Леонтий и 10-летняя Мелания - остались с Канделаки.

В общем-то, Канделаки не одинока, ее близкая подруга Ксения Собчак также никак не расстанется со званием "самой завидной невесты страны". Правда, несколько месяцев назад в светских кругах появились слухи о том, что у телеведущей "новая любовь". Ее избранником стал партнер по телевизионному проекту "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили. А ведь еще в январе этого года звездный бомонд активно обсуждал роман Собчак с 35-летним бизнесменом Олегом Малисом, который является вице-президентом компании телекоммуникаций "Альтима". Сама же Ксения свои отношения с Папунаишвили пока никак не комментирует.

Тройку лидеров замыкает Кира Пластинина, которая, в отличие от лидеров списка, вообще не была замечена в каких-либо романах. Зато ее успехам на профессиональном поприще может позавидовать буквально каждый: Кира и по сей день остается одной из самых талантливых молодых дизайнеров. Недавно она выпустила коллекцию платьев для выпускного бала, часть из которых планируется подарить малообеспеченным школьникам и выпускникам из детских домов.

Агния Дитковските также не спешит пока со свадьбой. Довольно долгое время актриса встречалась с Алексеем Чадовым, затем они расстались. Как пишут "Аргументы и Факты", недавно пара вновь решила возобновить свои отношения, однако точных доказательств этому пока нет.

Пополнила список "звездных невест" и Мария Шарапова. Сейчас российская теннисистка встречается с 25-летним словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Несмотря на то, что пара свои отношения тщательно скрывала, папарацци все-таки удалось застать "влюбленных" вместе: молодые люди пили кофе и гуляли, держась за руки. Кстати, Шарапова является одной из самых богатых представительниц российского спорта, в 2009 году она заработала 24 миллиона долларов.

Жанна Фриске также пока не успела выйти замуж. Хотя буквально в марте этого года в прессу просочилась информация о том, что поп-дива, вроде как, собирается под венец. Согласно слухам, избранником популярной певицы и секс-символа многих мужчин стал фигурист Виталий Новиков. Однако официального подтверждения так и не последовало, пишет газета "Правда".

Дочь российского олигарха Романа Абрамовича 18-летняя Анна Абрамович является одной из самых богатых невест. Наследство юной девушки составляет чуть ли не 2,8 млрд долларов, и это далеко не последняя цифра, ведь ее приданое постоянно растет.

Однако, как сообщают СМИ, все-таки самым большим наследством, оцениваемым в 5,9 млрд долларов, на данный момент обладает Виктория Михельсон, дочь генерального директора ОАО "Новатэк". Помимо всего прочего девушка также занимается благотворительностью через фонд "Виктория", созданный ее отцом, и увлекается искусством.

В спину Виктории дышит Гульнара Керимова, которая является дочерью члена Совета Федерации и владельца компании Nafta Moskva Сулеймана Керимова. По предварительным оценкам, ее условная доля наследства равна 4,8 млрд долларов. Недалеко от своих сверстниц ушла и Екатерина Федун. Приданое дочери основателя и вице-президента "Лукойла" составляет около 2,5 млрд долларов.

В конце списка самых богатых невест расположились дочь владельца финансовой корпорации "Уралсиб" Виктория Цветкова с 1,7 млрд долларов и Татьяна Евтушенкова, отец которой является главным акционером "МТС".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Секс на природе: приятные стороны и возможные трудности
Многие пары лучшим местом для секса считают обычную кровать. Но, когда теплая и уютная спальня уже не вдохновляет, тело просит экспериментов, а душа упорно зовет на природу.

Отношения: женщина старше мужчины
Сегодня практически никто не удивляется, когда в отношениях женщина старше возлюбленного - если супругов устраивают такие взаимоотношения, пусть так и будет. И нет ничего удивительного в том, что моло ...

Императорские монеты и боевые ордена уходят с молотка
На аукционе в Нью-Йорке продана десятирублевая золотая монета, единственная в своем роде, на которой изображен профиль российского императора Николая II. Сумма, за которую ушел с молотка очередной рар ...

Рекордные морозы на Рождество в столице
Рождественская ночь в Московской области стала не просто самой холодной ночью этой зимы (-34 градуса), температура воздуха приблизилась к историческому рекорду 1991 года -35 градусов. В Москве и рег ...

Обзор автомобиля Infiniti QX70 2014 года
В 2014 году начались первые продажи свежего внедорожника от Infiniti. Модель называется QX70. Она была разработана на основе FX37 и FX50. Отныне это Infiniti QX70 3.7 и Infiniti QX70 5.0. Этот спортив ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Рейтинг самых перспективных невест и женихов России
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика