Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал журналистам, что в детстве искренне верил в существование Деда Мороза, и разочаровался, узнав, что сказочный волшебник оказался его односельчанином, сообщает РИА Новости.
«Я от души верил, что Дед Мороз существует, всегда ждал его как чудо и сильно расстроился, когда узнал, что Дед Мороз — это Абу из нашего села», — рассказал Кадыров. Это событие запомнилось ему на всю жизнь, но, несмотря ни на что, он продолжал верить в доброго волшебника.
По словам Рамзана Кадырова, новогодний праздник — это прекрасный повод доставить радость и сделать подарки своим близким. Глава Чечни выразил уверенность в том, что следующий год принесет республике еще больше процветания и успехов во всех сферах.
«Мы неустанно трудимся над этим, в этом нас поддерживает руководство страны, я уверен, что будущий год для нас также будет годом развития и процветания, несмотря на все сложности», — отметил Кадыров.
Правила взаимоотношений
В семейной жизни не допускается слово «я», должно быть только «мы». В таком случае берется во внимание мнение не только одного из супругов, а двоих, и при этом развивается чувство взаимоподдержки, пом ...
Вулкан онлайн официальный сайт
Приобретение неоценимого опыта в сфере азартного гемблинга является особой задачей геймера. Ведь благодаря такому опыту он уже сможет зарабатывать в выбранном сетевом клубе регулярно.
Женщина узнала о своей беременности прямо перед родами
Джуди и Джейсон из американского штата Массачусетс прожили в браке 22 года. Они всегда хотели иметь своих детей. Но время шло, Джуди исполнилось 47 лет. Пара уже ни на что не надеялась.
Названа дата падения астероида на Землю
Российские астрономы рассчитали дату возможного столкновения астероида Апофис с Землей. Для контроля над опасными космическими объектами Россия может послать в пространство "космический патруль".