Встреча Димы Билана и его поклонников прошла в рамках специальной акции, которую в Московском институте химических наук организовала Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. Общаясь с подрастающим поколением, Билан отметил, что он повзрослел и его беспокоят проблемы общества.
Он сразу отметил, что его участие в акции не следует увязывать с недавним скандалом. На вопрос журналистов, пробовал ли он хоть один раз наркотик, Билан не дал конкретного ответа, однако намекнул, что в студенческие годы «мог быть весь спектр настроений для познания мира», добавив к этому, что он поступал в то время так, как и большинство его сверстников.
По мнению Димы, в жизни людей большинство проблем случается от любопытства и незнания. Артист выразил надежду, что его участие в проекте привлечет внимание поклонников к этой глобальной проблеме. Его заинтересовал этот социальный проект и он задумывался над тем, какие сейчас интересы у молодежи и чем она живет. У певца «открылись чакры» и стал воспринимать и понимать взрослую жизнь.
Россия отказалась от украинской "молочки"
В понедельник 28 июля вступает в законную силу запрете о ввозе украинского молока и молочной продукции на территорию Российской Федерации. Как отметили представители Россельхознадзора, также вводится ...
Пока Этна не угрожает людям
На Сицилии проснулся вулкан Этна. Он выбросил столб камней и пепла высотой в несколько десятков метров. За самым высоким в Европе действующим вулканом пристально наблюдают ученые.
Российские астрономы обнаружили еще одного незваного гостя
Российская сеть роботов-телескопов «Мастер» обнаружила еще один потенциально опасный астероид. До этого были обнаружены 2013 SW24 и 2013 UG1 с размерами 250 и 125 метров. Но последний астероид, которо ...
Российский неонацист Раевский выдворен из Украины
Украинская Служба безопасности выдворила с территории страны российского гражданина Антона Раевского, являющегося членом неонацистской организации под названием "Черная сотня".