18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Лучшие подарки Примадонны - от родных и близких


Опубликовано: 16 апреля 2014
Лучшие подарки Примадонны - от родных и близкихНакануне, 15 апреля Алла Пугачева принимала поздравления, Примадонне исполнилось шестьдесят пять лет. Весь день были звонки, сообщения, телеграммы и, разумеется, подарки. Близкие люди также постарались удивить Аллу Борисовну, своими презентами и поздравлениями.

Никита Пресняков тщательно подходит к выбору подарка для своей любимой бабули, парень внимательно вглядывается во все витрины. По словам внука Аллы Борисовны, она на интуитивном уровне ощущает, какая вещь может нести негативную энергетику и сразу пытается от такого подарка избавиться.
Выбор сделать непросто, ведь подарок должен быть со смыслом. Внимание Никиты привлекает оригинальная абстрактная скульптура, это бабушке точно понравится. В день рождения бабули, Никита занят на съемках, где он должен провести весь день, однако он надеется успеть преподнести свой презент. Молодой человек хочет не только поздравить, но и увидеть маленьких Лизу и Гарри, которые приходятся ему тетей и дядей.
Николай Басков уже определился с тем, что подарит Примадонне. По словам артиста, когда Алла Борисовна стала встречаться с Максимом Галкиным, он приучил ее к драгоценностям, поэтому лучшим подарком для женщины является ювелирное украшение.

Причем «золотой голос России» не стал ограничиваться только покупкой красивого драгоценного изделия. Еще один презент он изготовил самостоятельно – написал портрет Аллы Борисовны. На дне рождения он не является обычным гостем, если нужно он с удовольствием сыграет роль тамады. Басков отмечает, что он находится в отличной физической форме, поэтому в его исполнении могут быть и откровенные танцы. Если надо – споет.
Что касается самой юбилярши, то в отличие от своего прошлого юбилея, когда она дала три сольных концерта в Кремле, в Лужниках, этот день рождения отмечать не планировала. Ведь сейчас у нее много дел, Алла Борисовна занята воспитанием детей, причем не только собственных. Не так давно Примадонна открыла школу вокала, где проходят обучение дети.

По словам Юдашкина, Пугачева и этого не хотела делать, только после долгих уговоров – решилась. Известный российский модельер стал создателем нескольких десятков образов для звезды советской и российской эстрады. Именно Юдашкин придумал мини в черно-розовом цвете, впервые надел на Пугачеву джинсы. На показе в стиле 80-х Примадонна также присмотрела себе оригинальные наряды, однако на свой юбилей ничего не стала заказывать. Скорее всего, Примадонна образ себе подобрала самостоятельно, не так давно она была замечена примеряющей одежду и украшения в магазинах. Не исключено, что угощения Алла Борисовна также будет готовить сама, как отмечают друзья и близкие, она с этим справляется просто безупречно.

Не мог пропустить юбилей своей музы и любимой женщины Филипп Киркоров, он прилетел с гастролей, чтобы поздравить Аллу Борисовну лично. По словам бывшего супруга, 15 апреля – дата неприкосновенная, этой традиции уже двадцать пять лет. Между Киркоровым и Пугачевой сохранились прекрасные отношения, по словам самого артиста, у него нет людей ближе, чем Алла и ее семья.
Филипп Киркоров пообещал, что он устроит настоящий праздник, на котором прозвучит новая баллада и старые песни. Но все гости и сам бывший супруг все таки надеются на то, что Примадонна сама споет в свой шестьдесят пятый день рождения.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и време ...
Погребение Бориса Березовского рискует стать еще одной загадкой, которые с момента смерти окружают олигарха. Как уверяют родные и близкие усопшего, похоронная церемония состоится в самое ближайшее вре ...

Диагностика несчастной любви
Оказывается, все то, что можно назвать муками несчастной любви, то, чем страдают юные восторженные девицы, имеет свой диагноз. Редкий, но диагноз.

Состояние Алексея Воробьева очень тяжелое
Казалось, что еще нужно человеку? Молод, красив, талантлив, востребован. Но теперь поклонники Алексея Воробьева могут желать своему кумиру только одного - скорейшего выздоровления. Попав в США по кон ...

Первая победа «Зенита» в Лиги чемпионов сезона 2013/14
Петербуржский футбольный клуб «Зенит» вечером прошедшего вторника, 30 июля, проводил свой первый официальный матч в рамках розыгрыша кубка Лиги чемпионов. Российской команде удалось взять верх над дат ...

В Москве и Новосибирске автомобили провалились поз землю
В Новосибирске автомобиль провалился одним колесом в промоину с кипятком – на улице Автогенной был прорыв автотрассы. Поскольку выбраться из промоины не было возможности, водитель решил покинуть авто ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Лучшие подарки Примадонны - от родных и близких
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика