18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Жанна Фриске идет на поправку


Опубликовано: 8 апреля 2014
Жанна Фриске идет на поправкуТрагедия, которая произошла с известной российской исполнительницей Жанной Фриске, отозвалась болью в сердцах миллионов людей не только в нашей стране. Как стало известно недавно, звезда российской поп-музыки поправляется. Однако, как сообщают многие средства массовой информации, Жанна не просто пошла на поправку, но даже и уехала из лос-анджелесской клиники, где она проходила курс лечения в последние несколько недель. До того как попасть в специализированную клинику в Лос-Анджелесе, певица лечилась в одной из нью-йоркских клиник, где она проходила курс химиотерапии.

Информация, связанная с тем, что Жанна Фриске покинула клинику, поступает противоречивая. По одним данным, медики разрешили ей выйти из больничных стен для того, чтобы поздравить своего первенца с днем рождения. 8 апреля маленькому Платону исполняется один годик. Согласно другой информации, пациентка идет на поправку и чувствует себя нормально, поэтому врачи разрешили ей жить дома. Однако лечение еще не окончено и Жанна должна будет посещать больницу для того, чтобы проводить необходимые процедуры.

Как сообщает одно из печатных изданий, за то время пока Жанна Фриске находится на лечении в клинике Лос-Анджелеса, она смогла похудеть на десять килограммов. Известная артистка, у которой был диагностирован рак головного мозга, начала понемногу двигаться, самостоятельно вставать на ноги. Более того, у Жанны нормализовалось зрение.

Медики склонны полагать, что такой хороший результат лечение удалось получить с помощью экспериментальной вакцины. Стоит отметить, что этот медицинский препарат был специально разработан для того, чтобы помочь в лечении опухоли мозга – глиобластомы. Как пояснили специалисты, благодаря этой экспериментальной опухоль стала уменьшаться, вследствие чего ее давление на центры головного мозга стало не таким сильным. Из-за того, что опухоль давила на центры головного мозга, отвечающие за зрение, Жанна стала слепнуть, однако из-за сокращения объемов опухоли, знаменитая пациентка практически избавилась от проблем со зрением.

Несмотря на то, что тяжелейшее заболевание еще до конца не побеждено, первый день рождения своего сына Жанна сможет отметить вместе с ним. Певица наконец-то сможет оказаться дома в тесном семейном кругу и поздравить своего первенца с праздником.

Стоит напомнить, что страшный диагноз – рак головного мозга, Жанне Фриске был поставлен еще в прошлом году. В начале текущего года об этом стало известно миллионам поклонникам творчества известной певицы, средства массовой информации сообщили, что у артистки опухоль мозга, которая не поддается лечению посредством операции. Жанна улетела на лечение в Соединенные Штаты Америки. Спустя некоторое время поле этого жуткого сообщения, был проведен благотворительный марафон, на акцию откликнулись миллионы людей. В общей сложности в ходе благотворительного марафона удалось собрать огромную сумму – шестьдесят восемь миллионов рублей.
Часть от этой суммы пошла на лечение Жанны Фриске, часть суммы будет потрачена на помощь детям, страдающим серьезными заболеваниями.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Жердев покидает «Лев»
Многих болельщиков огорчил факт ухода Николая Жердева из пражского клуба. Однако, как сообщает Юрий Николаев, агент нападающего «Лева», не стоит искать каких-либо домыслов. Известный хоккеист Жердев б ...

Американка вернула в Россию приемного ребенка как вещь
8 апреля в "Домодедово" самолётом из Вашингтона прилетел семилетний мальчик, который ранее был усыновлён медсестрой из США. Ребёнка никто не сопровождал, а с собой у него оказалась записка, в которой ...

Ольга Арнтгольц отказалась от новой роли, но пока продолжает работать
Ольга Арнтгольц, находящаяся на пике популярности, отказалась от предложенной ей роли и недавно объявила, что скоро прекратит сниматься в кино. Поэтому на роль, которую предлагали Ольге, пригласили сн ...

На следующей неделе начнется строительство стадиона в Самаре к ЧМ-2018
Если быть точнее, начало работ запланировано на 21 июля. Эту дату во время своего интервью одному федеральному каналу объявил министр спорта России Виталий Мутко.

В Приморье 382 военных городка будут переданы муниципалам
На совещании, проведенном министром обороны РФ Сергеем Шойгу и вице-премьером Игорем Шуваловым, было решено безвозмездно передать почти 400 военных городков в Приморье, которые в настоящее время не ис ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Жанна Фриске идет на поправку
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика