18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Высокая награда Юлии Липницкой


Опубликовано: 31 марта 2014
Высокая награда Юлии Липницкой Выступление Юлии Липницкой на Олимпийских играх в Сочи высоко оценили не только жюри и зрители. Фигуристка получила письмо от знаменитого режиссера Стивена Спилберга. Юлия для произвольной программы выбрала музыку из своего любимого фильма «Список Шиндлера» и создала на льду образ девочки в красном пальто.

Сошлось все: прекрасная музыка, талант фигуристки, мастерство тренеров. Ставил программу Илья Авербух. Тренер Юлии Этери Тутберидзе считает, что письмо от великого мастера с благодарностью и похвалой является не менее высокой оценкой, чем олимпийская медаль. Правда, письмо фигуристке до сих пор не передали.
После победы в Сочи Липницкой было присвоено звание заслуженного мастера спорта, она получила крупную сумму денег, автомобиль. Решится и квартирный вопрос, до сих пор девушка с мамой не имели в Москве своего жилья. Юля обрела массу поклонников во всем мире. Японские художники нарисовали ее портрет в стиле аниме. На Чемпионате мира по фигурному катанию в Японии Юлия завоевала «серебро».

Самый близкий человек для Юли - ее мама. Отец ушел из семьи до рождения девочки. Мама работала на нескольких работах, но ребенка на ноги поставила. А когда потребовалось, переехала с дочерью в Москву. Когда у Юлии начались проблемы с быстрым ростом и набором веса, именно мама поддержала дочь. Много сделала для девочки и тренер Этери Туберидзе. Юля побила рекорд американки Тары Липински, которая стала олимпийской чемпионкой в Нагано, будучи в возрасте 15 лет и 255 дней. Юля на момент выступления с произвольной программой была на несколько дней младше американской фигуристки. А младше 15 лет и 5 месяцев фигуристы к участию в Олимпиадах не допускаются.

Учится спортсменка дома. Ее жизнь - спорт. Она невероятно гибкая. По оценке предыдущего тренера Елены Левковец «Юлия обладает грацией балерины, упорством борца и растяжкой гимнастки. У нее есть талант и трудолюбие. Она живет фигурным катанием». И хотя своим выступлением в Сочи Юля недовольна, Евгений Плющенко оценил его очень высоко и назвал девочку гением. Впрочем, она очаровала всех, даже президента России Владимира Путина.

Не нужно думать, что на Липницкую посыпалась манна небесная. За всем этим успехом у всех и вся кроется не только талант, но и труд, труд, труд. Тем более она очень склонна к набору веса, поэтому приходится постоянно воевать с килограммами. Это зрители видят необыкновенную легкость и гибкость.
У Юли есть любимчики - долматинец по кличке Че Гевара и лошадь Победа. Правда в деревне у бабушки теперь удается бывать нечасто.

http://www.life-news.ruНа правах рекламы предлагаем узнать где можно недорого купить вышиванку. Вышиванку в Киеве надо покупать только в нашем интернет магазине.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





МИД обвинил авторов доклада ООН об обстановке на Украине в лицемерии
Российский МИД изучил доклад, сделанный управлением верховного комиссара ООН по правам человека об обстановке на востоке Украины и сделал вывод о его необъективности и даже лицемерии.

В Воркуте возобновляется отопительный сезон
В результате поступления холодного воздуха с севера в Воркуте резко похолодало. Дожди и сильный ветер сопровождались снегопадом. И сейчас в Воркуте всего один градус тепла, что на 12 градусов ниже и ...

Дверные петли больше не скрипят
Дверные петли нуждаются в смазке для обеспечения их долгой и тихой работы.Сперва займитесь покупкой масла для смазки. Используемые масла, должны быть способны проникать в петли. WD40 или аналогичные с ...

Квартиры известных российских спортсменов остаются под прицелом грабителей
Первые дни 2014 года принесли большие неприятности в семью бывшего бомбардира «Спартака» Сергея Родионова. Его жена обратилась в полицию с заявлением об ограблении их квартиры на улице Верхнекрасносел ...

Кто будет искать пиротехнику на стадионах: свиньи или собаки?
В последнее время проблемой стала проносимая фанатами на стадион пиротехника. Травма вратаря от брошенного во время игры пфайера возмутила всех. Питерский «Зенит» занялся изучением существующих спосо ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
22.08.2014 » В Египте столкнулись 2 автобуса. Есть погибшие
18.02.2018 » Жулье с научными степенями
2.09.2014 » Житель Астраханской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего
22.06.2015 » Один КВ-1 против 22 танков
18.02.2011 » Американским детям уметь писать теперь необязательно
2.06.2014 » По факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело
10.08.2009 » Поляки пообещали сорвать концерт Мадонны
1.11.2011 » Роддом засудили за перепутанных младенцев
11.08.2012 » Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
23.07.2013 » Папу Римского встречала в аэропорту Рио-де-Жанейро толпа паломников


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Высокая награда Юлии Липницкой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика