18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Знаменитого режиссера сняли с рейса из-за пьянки


Опубликовано: 15 января 2014
Знаменитого режиссера сняли с рейса из-за пьянкиНакануне в екатеринбургской воздушной гавани разразился скандал. С рейса Екатеринбург-Москва, который вылетал утром сняли двух пассажиров, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Одним из пассажиров оказался театральный режиссер и драматург Николай Коляда, который вез свою труппу на гастроли в Москву. По всей вероятности, знаменитый драматург, пьесы которого идут на знаменитых мировых сценах, не смог справиться с волнением. Николай Коляда был вынужден догонять свой коллектив только вечерним рейсом, вот такая нетеатральная история приключилась в аэропорту Екатеринбурга.

Утром 14 января участники театрального коллектива «Коляда театр» поднялись на борт воздушного судна в Екатеринбурге. Труппа была в полном составе, однако, как говорят свидетели, сам художественный руководитель и один из актеров находились в состоянии алкогольного опьянения. Пока шли последние приготовления к полету, командир самолета решил, что он не будет взлетать до тех пор, пока из самолета не выведут пьяных пассажиров. Для того чтобы убедить режиссера и его артиста покинуть борт воздушного судна, пришлось воспользоваться помощью сотрудников правоохранительных органов. В итоге самолет взлетел с получасовым опозданием.

Как сообщают некоторые средства массовой информации во время того, как Николая Коляду и одного из артистов труппы везли в полицейский участок для оформления протокола, между режиссером и полицейским возникла стычка. Один из новостных интернет-порталов предоставил видео, где видно, что Коляда толкает сотрудника полиции. Однако информации относительно того, что со стороны художественного руководителя было применение физической силы по отношению к должностному лицу, ничего не говорится в официальных комментариях управления МВД на транспорте Екатеринбурга.

Как сообщает представитель пресс-службы регионального ведомства на транспорте, пассажиры находились на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения. В то время, пока пассажиров доставляли в отделение полиции, никакого сопротивления представителям органов правопорядка они не оказывали. Пассажиры, снятые с рейса Екатеринбург-Москва согласились с составленными протоколами и поставили свои подписи.
Стоит отметить, что командир самолета, принявший решение не взлетать с пьяными пассажирами на борту, действовал в рамках устава. Он все сделал правильно, когда принял решение снять с рейса знаменитого драматурга и театрального режиссера.

Вполне вероятно, что причиной скандала в аэропорту стало волнение, с которым драматург решил бороться с помощью горячительных напитков. Эта ситуация повергла коллег знаменитого режиссера в изумление. Все участники театрального коллектива в один голос твердят, что Николай Коляда является уникальным человеком, он большой трудяга, это человек содержит театр, который известен не только в нашей стране, но и во всем мире.
Труппа вылетела в столицу без своего руководителя, которому необходимо срочно приводить себя в порядок, ведь у труппы в столице запланирован настоящий театральный марафон.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В мире началась охота на кашляющих туристов из Мексики
Пассажиры международных авиарейсов из Мехико с подозрением на свиной грипп госпитализированы в Испании, Франции, Израиле, а также Новой Зеландии, Великобритании и других странах.

В Гамбурге, где проходил саммит «большой двадцатки» прошла первая встреча г ...
В Гамбурге прошла первая встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, которая вместо запланированного получаса длилась два часа – президентам было что обсудить. После ...

В яблоках сила нашего здоровья
Современная наука не стоит на месте. Каждый день ученые борются с устоявшими принципами природы и пытаются достичь новых высот. И это правильно, ведь благодаря их открытиям мы можем продлить себе жизн ...

Анну Семенович срочно готовят к операции
Анне Семенович предстоит госпитализация - певицу срочно готовят к операции по удалению гланд. Дело в том, что, путешествуя по Израилю, Аня запустила простудное заболевание, что привело к серьезным осл ...

Пресс-секретарь Путина заверил, что огромная щука была поймана президентом ...
Во многих блогах стало появляться значительное количество информации по поводу поездки главы государства на рыбалку. Появились сообщения и о том, что фотографии, на которых Владимир Путин изображен с ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Знаменитого режиссера сняли с рейса из-за пьянки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика