Небольшой скандал разгорелся вокруг конкурса «Мисс Мира».
В своем видеоприветствии участницы рассказывают, что стали победительницами в национальных отборочных раундах. Однако стало известно, что представительница Узбекистана Рахима Ганиева никаких конкурсов не выигрывала, и, таким образом, попала на конкурс нелегально.
Выбрала девушку директор модельного агентства Asian Style Елена Елизарова. Она подтвердила, что Рахима Ганиева работает в данном модельном агентстве и выбор в ее пользу сделан по нескольким причинам. Она является совершеннолетней (ей 18 лет) гражданкой Узбекистана, владеет английским языком и устойчива к стрессам. Елизарова также отметила, что выбрать участницу напрямую разрешили руководители конкурса, так как на проведение отборочного раунда в стране не оставалось времени.
Напомним, что для представительниц Узбекистана это будет первое участие в конкурсе «Мисс Мира». Всего в этом году в конкурсе примут участие 137 красавиц со всего мира. Местом проведения выбран индонезийский остров Бали, при этом вместо купальников девушкам предстоит появляться на публике в местных национальных костюмах саронга. Сделано это в целях минимизации конфликтов с мусульманской часть населения страны.
Британия: вход на порносайты строго по паспортам
Власти Британии всеми силами стараются уберечь детей от порнографии в Сети. В настоящее время идет разработка нового законопроекта, который позволит это сделать.
Самые сексуальные россиянки по версии "Maxim"
Мужской журнал Maxim опубликовал в декабрьском номере список ста самых сексуальных женщин России. Рейтинг составлялся на основе голосования читателей.
11 легких способов сжечь калории
Каждый, кто хоть раз пробовал сбросить лишние килограммы, знает, что это возможно. Но может быть Вам это не настолько необходимо, как кажется.