18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Витаса могут посадить на два года


Опубликовано: 22 мая 2013
Витаса могут посадить на два годаИстория с Витасом получила свое продолжение, вероятнее всего оно будет достаточно длительным. После того, как Витас, урожденный Виталий Грачев, явился в полицию с целью дачи показаний, он был переквалифицирован в разряд подозреваемых. В отношении известного певца было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийства и причинение вреда здоровью». Между тем, сам певец и его адвокат, этот факт стараются не афишировать.
Более трех часов Виталий Грачев провел в управлении дознания полиции Москвы. Певец давал показания в рамках проверки по делу о наезде на велосипедистку, которая в итоге оказалась пострадавшей не только вследствие дорожно-транспортного происшествия, но и от оскорблений, нанесенных ей Витасом. Стоит напомнить, что ДТП произошло у входа в ВВЦ 10 мая. Как сообщает пострадавшая, певец угрожал ей пистолетом. Позднее было установлено, что пистолет Макарова, который Витас приставлял к девушке, был муляжом.
В ходе дознания артист в том, что он виновен так и не признался, отказался он и от того, чтобы публично извиниться перед пострадавшей. Между тем в интервью, которое он давал впервые после инцидента у ВВЦ Виталий Грачев говорил о себе и о том, что у него проблемы с законом.
Сам Витас говорит, что для него вся эта история стала ужасным ударом, и ч то для него эта ситуация стала критической. Также артист отметил, что в этом сложном и неприятном деле предстоит разобраться компетентным людям, его адвокатам, именно они станут заниматься тем, чтобы отстоять права артиста и его репутацию.
В этой истории есть много интересных моментов. Так, автомобиль, который ждал певца после допроса, был припаркован с нарушением всех правил. Водитель Витаса практически перекрыл Горлов тупик, который и без того очень узкий, при этом он отказывался перепарковать автомобиль. Но подобное отношение видимо является нормой, как для самого российского исполнителя, так и для его команды. Не исключено, что в скором времени это отношение в корне поменяется, ведь Витаса впереди ждут серьезные проблемы.
После допроса, которому был подвергнут певец было принято решение о возбуждении уголовного дела, статья, которую вменяют певцу предусматривает серьезное наказание – до двух лет тюремного заключения.
Между тем, как заявляет адвокат Виталия Грачева, в материалах следствия есть многочисленные неточности и ошибки. Сергей Жорин готовится защищать своего клиента в этот раз в мировом суде, где будет рассматриваться административное дело о дорожно-транспортном происшествии. Стоит заметить, что и в этом деле Витаса не ждут радужные перспективы. Стоит напомнить, что певец совершил наезд на велосипедистку, а потом врезался в два автомобиля, припаркованных рядом. Как говорят свидетели, сам певец и его жена, которая находилась в машине, были в неадекватном состоянии. Пройти тест на алкоголь и наркотики Виталий Грачев отказался.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Победа Даниэля Риккардо – мастерство или удача?
Кристиан Хорнер, ныне занимающий руководящую должность "Ред Булл", заявил о том, что победа Даниэля Риккардо в Канаде не позволит команде думать о том, что она всегда сможет выигрывать у "Мерседес". П ...

За татуировку в виде Будды и лотоса жительницу Британии депортируют со Шри- ...
Татуировки в виде Будды стала причиной для того, что британку депортируют из Шри-Ланки. Именно такое решение приняли власти страны в отношении гражданки Великобритании, которая прибыла в Шри-Ланку из ...

Россияне стали хуже относиться к гомосексуализму и супружеским изменам
Как выяснилось во время последнего опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), неприятие россиянами гомосексуализма за последние 25 лет возросло с 71% до 81%.

Завершился ралли-рейд «Дакар – 2020». Часть 1
42-я гонка «Дакар» завершилась в Киддие. Победителям вручены традиционные фигурки бедуинов. Это был 42 всемирно известный, но притом самый сложный и престижный ралли-марафон, в котором принимали участ ...

Фиолетовое лесное чудо
Этот странный гриб встретить непросто. Он ярко фиолетового цвета, причем весь, и сверху, и со стороны пластинок. Это родственник шампиньона из класса агрикомицетов. Говорят, что его даже есть можно, ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Витаса могут посадить на два года
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика