18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Исчезновение звезды сериалов Алексея Осипова - суицид, пиар или несчастный случай?


Опубликовано: 21 февраля 2013
Исчезновение звезды сериалов Алексея Осипова - суицид, пиар или несчастный случай?В Санкт-Петербурге продолжаются мероприятия по поиску пропавшего известного актера Алексея Осипова. К поискам подключены не только спасатели, Осипова ищут волонтеры, родные и друзья. Акватория Финского залива, именно там актера видели в последний раз, тщательно обследуется. Версий внезапного и загадочного исчезновения Алексея Осипова несколько, однако в качестве приоритетных рассматриваются несчастный случай, самоубийство и обычная пиар-акция.
По предварительной информации, 13 февраля этого года 38-летний актер прогуливался со своей знакомой по льду залива в районе Кронштадской дамбы. Через какое-то время знакомая Осипова вернулась назад к машине, где она ждала Осипова в течение нескольких часов. Ранее сообщалось, что подруга актера замерзла и вернулась к машине, однако ее спутник не вернулся ни к автомобилю, ни к себе домой. До сих пор нет никакой информации о его местонахождении. Сотрудники МЧС предпринимают все попытки найти хотя бы какую-нибудь информацию у лунок залива. В полиции не исключают того, что Осипов мог утонуть, потому что прогуливался он на большом расстоянии от берега. Стоит отметить, что в день, когда актер пропал, оторвалась льдина с рыбаками, но среди них не было артиста.
Алексей Осипов был одет в белый пуховик, желтые брюки, на ногах у него были зеленые сапоги, однако никто – ни случайные прохожие, ни рыбаки, не могут припомнить, что видели человека с такими приметами, который известен по многим сериалам.
Алексей Осипов родился в Ленинграде 18 февраля в 1975 году. По окончании актерского факультета Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства стал сниматься в сериалах. Актер известен своими ролями в сериалах «Литейный», «Ментовские войны», «Бедная Настя», «Всегда говори всегда» и других.
Друзья и Близкие знают Алексея Осипова как неисправимого авантюриста, даже несмотря на то, что его исчезновение выглядит довольно странно, в версию суицида актера никто не верит.
По словам начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД Вячеслав Степченко, в настоящее время тщательно изучается характер личности актера, характер его отношений с друзьями и родственниками, очень пристально изучается история его жизни, потому что все это может помочь в его поисках.
Основной версией пропажи Алексея Осипова считается несчастный случай – актер мог просто утонуть. Финский залив полон коварных ловушек. Как отмечает спасатель МЧС Олег Сухарев, люди могут попасть в промоину, которую на поверхности практически не заметно, а если она заметена снегом, то ее невозможно увидеть – просто уйти вниз.
Полицейские не исключают, что Осипов мог скрыться сознательно, и он жив.
Как говорит спутница актера, в последнее время Алексей пребывал в подавленном состоянии, но знакомые и коллеги в один голос утверждают, что Алексей – жизнерадостный человек. А циники заговорили о том, что исчезновение Осипова это пиар, перед новым проектом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Опять медведи…
В пятницу вечером в Татарстане на трассе М-7 водитель большегруза задавил медведя.

Работодатели, которые мешают работе профсоюзов в своих коллективах, поступа ...
Об этом губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заявил сегодня на открытии Всероссийского семинара информацонных работников профсоюзов.

Елизавету II разозлила новость об отречении от престола короля Испании
Новость о том, что испанский король отрекся от престола, была неоднозначно и холодно воспринята в британских королевских кругах. Официально королева Елизавета II никак не прокомментировала это неожида ...

Шредер призвал думать об интересах России, а не о санкциях
Германский экс-канцлер Герхард Шредер сказал, что он был рад встретиться с Путиным в Санкт-Петербурге на своем 70-летии. До этого немецкие политики и СМИ высказывали критику в его адрес за теплое прив ...

Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
Новые волнения и беспорядки в Египте могут поставить под угрозу планы российских граждан, которые планируют провести новогодние праздники в этой стране. Еще не прошло двух лет после «арабской весны», ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
22.08.2014 » В Египте столкнулись 2 автобуса. Есть погибшие
18.02.2018 » Жулье с научными степенями
2.09.2014 » Житель Астраханской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего
22.06.2015 » Один КВ-1 против 22 танков
18.02.2011 » Американским детям уметь писать теперь необязательно
2.06.2014 » По факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело
10.08.2009 » Поляки пообещали сорвать концерт Мадонны
1.11.2011 » Роддом засудили за перепутанных младенцев
11.08.2012 » Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
23.07.2013 » Папу Римского встречала в аэропорту Рио-де-Жанейро толпа паломников


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Исчезновение звезды сериалов Алексея Осипова - суицид, пиар или несчастный случай?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика