18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Секс на первом свидании: завидные перспективы


Опубликовано: 18 апреля 2011
Секс на первом свидании: завидные перспективыВы привлекательны, я чертовски привлекательна, так зачем же терять время? Наверняка, такая мысль приходила вам в голову, когда вы встречали прекрасного незнакомца. Подавляющее большинство девушек гонит эту мысль подальше, боясь показаться испорченной, потому что подруги рекомендовали переходить в горизонтальную плоскость не раньше третьего свидания, бабушка — только после свадьбы, и вообще так быстро это делают только девушки легкого поведения... Стоп! Но если у вас обоих горят глаза, в животе возникло сладкое томление, вас тянет друг к другу как магнитом — чего еще ждать?

Не задавайтесь лишними вопросами, что будет, если я сделаю так или эдак. Все в сексе, в том числе и сам секс, прекрасно, если этого хотят оба партнера. Вот несколько аргументов в пользу секса на первом свидании.

1. Экономия времени. Только представьте: он — мужчина мечты, у вас было несколько идеальных свиданий, в мечтах вы уже вышли за него замуж, и вот ваш «первый раз», и вы обнаруживаете... что он совсем вам не подходит. Причины могут быть разные, а результат один — воздушный замок разрушен, да еще и придется говорить: «Милый, ты такой хороший, но...».

2. Отличный способ узнать человека получше. И это даже не требует разъяснений.

3. Возможность побороть предрассудки поколений. Откуда вообще взялся этот стереотип, что секс на первом свидании делает вас легкодоступной барышней? По такой логике получается, что постель — это «плата» за конфетно-букетный период, а ведь секс должен быть удовольствием, а не результатом товарно-денежных отношений.

Ну и самое главное: зачем вам встречаться с мужчиной, которого вы не хотите на первом же свидании?

Разумеется, больше всего нас волнует, может ли из секса на первом свидании получиться что-то серьезное. Как показывает практика — да! И порой такие отношения развиваются просто-таки стремительно.

Рассказывает Аля:

«К моменту начала наших отношений я уже несколько месяцев была одна. Правда, новых отношений я не искала, решила — раз нет никого, пусть так и будет. Так что я делала все, что мне хотелось: встречалась с друзьями, сидела вечерами в Интернете, брала подработки и засиживалась в офисе до ночи, а потом, в день зарплаты устраивала себе грандиозный шопинг...

Но однажды я получила сообщение от знакомого, которого видела только один раз — он приглашал на вечеринку просто так, без повода, “развиртуализироваться” со всеми, кого обычно он видит только на аватарках в Интернете. Я решила: почему бы и нет? Вечер у меня свободный, а от хорошей компании я никогда не отказываюсь. И пошла.

Народу было человек 20, все мне незнакомы, кроме того парня, который собрал нас всех. Был там и Дима, но я на него даже не сразу обратила внимание. Но когда мы обосновались в небольшом кафе, он сел рядом со мной, и мы разговорились. Я сразу почувствовала себя с ним очень уютно — у нас оказалось много общих интересов. Все уже разошлись, а мы все еще сидели и болтали, забыв о времени. Спохватились только тогда, когда кафе стали закрывать. И он, как джентльмен, пошел меня провожать, а я, как девушка вежливая (и одинокая), пригласила его на чай.

В общем, проснулись мы утром вместе. И первое, что я отметила, — между нами не было никакой неловкости, которая обычно бывает в такой ситуации. Напротив, было ощущение, что мы всегда жили вместе. Мы не спеша позавтракали — был выходной, и никому не надо на работу. Посмотрели кино. Домой он засобирался часа в четыре вечера... А в восемь раздался звонок в дверь. Я открыла, а на пороге Дима... с чемоданом! Приехал ко мне жить. Так и живем уже пять лет, за это время успели пожениться и теперь планируем родить малыша».

Рассказывает Наташа:

«Однажды я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Мы пару недель регулярно переписывались, болтали, нашли массу общих тем, разумеется, захотели встретиться. Выпили кофе, потом по коктейлю, а потом я сказала: “Поехали ко мне”. Просто почувствовала вдруг такую страсть, что стало понятно — если не позову сейчас, только потеряю время. В общем, всю эту конфетно-букетную стадию мы счастливо пропустили, потому что было очевидно — мы друг для друга созданы, и никак иначе. И так мы и встречались, то у меня, то у него, а когда он меня в кино звал, я отвечала: “Поехали к тебе, чего время-то терять”.

И самое странное, что так же быстро эти отношения и развязались. Я как-то углубилась в работу, потом переехала в другой район, ближе к офису, сначала мы стали реже видеться, а потом и вовсе перестали, никаких сцен, никакого выяснения отношений. У меня очень положительные эмоции от такого “просто секса” остались, хотя ничего особенно серьезного, как я сейчас понимаю, и не было тогда».

Рассказывает Юлия:

«Однажды в своем блоге я познакомилась с забавным молодым человеком. В комментариях к какой-то записи все обсуждали, когда у кого был секс в последний раз. Переписывались, потом выяснили, что у обоих был очень давно. Сначала все это было вроде как в шутку, а потом он пишет — а давай я к тебе приеду. А он в Киеве жил, а я в Москве. Ну, думаю, несерьезно все это, пишу — а давай! И он приехал на той же неделе! Позвал меня на свидание, свидание закончилось в постели, через неделю я к нему приехала сама на выходные, и так и ездим теперь друг к другу. Вроде бы свободные отношения, длятся уже полгода, и, думаю, если бы мы жили в одном городе, были бы вместе. Но такая ситуация и меня, и его устраивает, тем более что я его считаю лучшим любовником в своей жизни».

Рассказывает Мария:

«У нас с мужем история любви как в фильме “Больше чем секс”. Серьезно! Мы случайно познакомились где-то у друзей, в тот же вечер переспали, потом еще и еще, так и встречались — просто секс, ничего больше. Даже не обсуждали никакие отношения, просто несколько раз в неделю созванивались, договаривались об удобном времени, встречались, занимались сексом, прощались. Изредка оставались друг у друга на ночь.

И вдруг через несколько месяцев такого “просто секса” он мне сделал предложение! Сказал, что еще ни разу ни с одной женщиной ему не было так хорошо, что я единственная не выношу мозг, не пристаю, и секс у нас с ним головокружительный... Я подумала — и согласилась. Замужем уже три года, кому рассказываю эту историю — не верят. Муж потом говорил, что не любил никогда девушек, которые томили ожиданиями, все терпели до какого-то там по счету свидания, мол, пока она считает, уже успеешь налево сходить».

Из всех этих историй можно сделать очень оптимистический вывод: все бывает. И то, как будут развиваться именно ваши отношения, не сможет предсказать никто, ни старомодная бабушка, ни правильные подруги. Так что не удивляйтесь, если, заводя отношения на одну ночь, вы вдруг обнаружите себя в крепком и счастливом браке. А если и не обнаружите — не расстраивайтесь, удовольствие вы все равно получили!


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Россиянка, пропавшая в Таиланде, найдена в тяжелом состоянии
Гражданка Российской Федерации Яна Стрижеус, пропавшая в Таиланде вместе со своим бойфрендом в Таиланде была найдена в одном из отелей острова Пхукет. Горничная, которая выполняет обслуживание номеров ...

При подготовке к саммиту АТЭС пропало около 100 млн рублей
Полиция установила хищение около 100 млн рублей, которые должны были пойти на одно из мероприятий запланированного в рамках планирования и проведения саммита Азиатско -Тихоокеанского сотрудничества, п ...

Принц получил наследство от незнакомца
Испанский предприниматель Хуан Игнасио Балада Льябрес назначил своими наследниками принца Астурийского Фелипе и восьмерых несовершеннолетних внуков короля Испании.

Пожар в захламленной квартире
Из-за гор мусора, которые складировались в помещении, огнеборцы не могли войти через парадный вход. К очагу возгорания они пробирались по автолестнице, подав ее к балкону.

Заигрался в Мориарти
39-летний актер Эндрю Скотт заигрался в Мориарти. Безнаказанность рождает насилие. Что может простить общество творческим людям за одно только имя?


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Секс на первом свидании: завидные перспективы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика