Сегодня практически никто не удивляется, когда в отношениях женщина старше возлюбленного - если супругов устраивают такие взаимоотношения, пусть так и будет. И нет ничего удивительного в том, что молодым мужчинам нравятся зрелые женщины. Неопытная юная девушка способна ранить парня не только своим поведением, но и словами. С опытной женщиной дело обстоит иначе. Она с пониманием относится к любимому, и мужчины в таких отношениях чувствуют себя героями. Кроме этого, мужчина сполна получает любовь, ласку и заботу, необычный подарок любимому мужчине, а женщина умело манипулирует избранником, позволяя чувствовать себя настоящим мужчиной. Но бывает и так, что женщина, которая старше своего избранника, занимает в отношениях лидирующую позицию и взваливает на свои плечи все заботы. Мужчина, получая заботу женщины-мамы, за её спиной ощущает себя прекрасно. Поэтому только мудрая женщина может построить крепкие отношения с молодым человеком так, что разница в возрасте не скажется на супругах негативно. Пусть неравные браки осуждаются обществом. Ведь тем же самым обществом женщина воспринимается как продолжательница рода, а современная медицина только за рождение ребёнка женщиной любого возраста. Молодой мужчина считается более активным партнёром, что только положительно влияет на продолжение потомства. И в отношениях с мужчиной женщина даже старшего возраста, должна помнить, что она, прежде всего, - хрупкая женщина, которая призвана стать счастливой!
Апокалипсис в Подмосковье
Взрыв произошел на складе пиротехники. На месте взрыва образовалась воронка глубиной примерно 5 метров. Радиус сплошного поражения составил около 100 метров.
Европарламент: мечтать не вредно
На пленарной сессии Европарламента в Страсбурге принята резолюция, называющая обязательным условием снятия санкций с России восстановление в Крыму контроля Украины.
Вакцина от СПИДа успешно прошла испытания
Испанские ученые успешно испытали вакцину, которая должна защитить человечество от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) - об этом в четверг, 29 сентября, сообщило британское издание The Telegraph.