18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мужчины считают домашние секс-домогательства шуткой


Опубликовано: 24 марта 2008
Мужчины считают домашние секс-домогательства шуткойВ последнее время только и слышишь о сексуальных домогательствах на работе, которые выражаются в пошлостях, двусмысленных намеках и лапанье вплоть до настоящего изнасилования. Изредка жертвами сексуальных домогательств становятся и мужчины, но чаще всего это женщины.

Мужские домогательства создают настолько невыносимую обстановку, когда одна только мысль о том, что надо идти на работу, приводит жертву в настоящий ужас. Некоторые женщины сообщают о факте приставаний начальству, другие предпочитают молчать. Ответственный руководитель потребует преследователя прекратить домогательства. Но есть и такие, кто к подобным вещам относится как к шутке, как к чему-то забавному. Нередко домогательства исходят от самого руководителя. Чаще всего женщина чувствует такую беспомощность и смущение, что вообще никому не рассказывает о приставаниях. И терпит. Некоторые - потому что им нравится работа и жалко ее терять, другие просто боятся остаться безработными. Но все жертвы, которые не сообщают о факте домогательств и не предпринимают иных шагов, чтобы это прекратить, в конце концов вынуждены будут сменить место работы.

Проблема сексуальных домогательств на работе по большей части остается скрытой, истинных ее размеров мы даже и
представить себе не можем. То же самое можно сказать и о сексуальных домогательствах дома. Это скрытая проблема. Женщины, которые страдают от сексуальных приставаний партнера, обычно предпочитают никому об этом не рассказывать (так как и сами не знают, как к этому относиться). Поэтому мы не в состоянии оценить истинных масштабов этого явления.

Психотерапевты и семейные психологи знают, что проблема эта гораздо более острая, чем обычно о ней думают, и что женщины, которые вынуждены выносить такое поведение партнера, чувствуют себя глубоко несчастными. Огромное количество женщин ежедневно живут в страхе перед тем, что партнер самым унизительным образом будет домогаться ее. В любой момент она может ждать от него чего угодно. Он может ущипнуть, толкнуть, потрогать ее половые органы, пощекотать, пощупать или неожиданно схватить ее. Большинство пострадавших от сексуальных домогательств дома в беседах с психологом признаются, что испытывают смешанные чувства по этому поводу.

Когда женщина просит партнера прекратить такое поведение, он отвечает, что это нормально между женатыми людьми, а если ей это не нравится, то, должно быть, с ней что-то не так. Некоторые женщины рассказывали мне, что находят в этом некоторое внутреннее противоречие, так как, с одной стороны, женщину вполне удовлетворяет секс с партнером, с другой стороны, своими домогательствами он "достает" ее, куда бы она ни пошла, что бы ни делала.

Когда мужчина пристает к жене таким образом, она, чтобы защитить себя, будет выискивать любые предлоги, только бы не быть рядом с ним. Более того, она вскоре и к сексу начнет испытывать отвращение, потому что сексуальные отношения, которые когда-то доставляли ей такое удовольствие, теперь напоминают о его унизительных и грязных домогательствах.

Замужество не дает права на обладание вашим телом, муж не имеет права делать с вами, что ему хочется. Ваше тело принадлежит только вам. У него нет права прикасаться к интимным частям вашего тела без вашего согласия. Большинству женщин нравятся нежные любовные прикосновения и страстные объятия, но когда ласка превращается в "лапанье", женщина чувствует, что ее подвергли унижению и насилию. Сексуальные домогательства - это сексуальное преступление. Этого в семейной жизни быть не должно.

Мужчины обычно оправдываются тем, что просто хотели пошутить. С их точки зрения, это всего лишь игра, а вся проблема заключается в том, что партнерша не понимает юмора. Но женщине, которая стала жертвой таких шуточек, вовсе не смешно. Проблема в том, что мужчины не прекращают своих домогательств даже после того, как женщина явно дает понять, что ей это не нравится. Все заходит гораздо дальше обычной шутки. Это больше похоже на преднамеренную агрессию. Так мужчина показывает свою власть над партнершей.

Она беспомощна, ей все время приходится быть настороже, в ожидании новых домогательств, новых унижений. Когда все ее силы сосредоточены на том, чтобы избежать его приставаний, она находится в слабой позиции, и мужчина полностью контролирует ситуацию.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Кадыров внес Обаму и Эштон в собственный санкционный список
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о создании собственного санкционного списка. В перечень, о котором руководитель региона объявил 26 июля в своем Instagram, попали президент США Барак Обама, верховн ...

Концерт Guns N`Roses сорвался из-за обрушения сцены
Концерт американской группы Guns N`Roses, намеченный на 14 марта на стадионе Apoteose в Рио-де-Жанейро, был отменен из-за обрушения сцены, сообщил в своем блоге лидер коллектива Аксель Роуз.

В центре США свирепствуют морозы, есть жертвы
В центральной части Соединенных Штатов Америки свирепствуют сильнейшие морозы. Жертвами природной аномалии стали люди, точное количество тех, кто погиб, пока не установлено.

Иркутская область – большая вода наступает
Положение в Приангарье становится все более драматичным, уровень воды в притоках Ангары из-за сильных дождей продолжает подниматься. Перекрыта федеральная трасса Р-255 «Сибирь», уровень воды над проез ...

Современные технологии мешают нормально отдыхать
Из-за новых технологий отпуск становится вреден, а не полезен, - к такому выводу пришли британские ученые.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Мужчины считают домашние секс-домогательства шуткой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика